Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната.
В Сказочном доме-прянике в самом центре Петербурга находится наш гостевой дом "Никонов отель".Во всех категориях номеров включен порционный завтрак. Добро пожаловать!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0сентябрь 2026
Юлия
10,0сентябрь 2026
9 октября 2026
Достоинства:
Если есть такое место, где атмосфера, энергетика, персонал и даже вид из окна и ручка на входной двери такие, что лучше не бывает и забыть невозможно, то это именно здесь, в этом отеле! Шикарная парадная, в которую водят экскурсии, холл, столовая выглядят очень подобающе самому дому! При этом всё очень чисто, деликатно и интеллигентно. Самое главное для человека в номере отеля — это комфортная кровать. Так вот, здесь это на 100 баллов. Высокий ортопедический матрас, шикарное постельное бельё. Есть в номере телевизор, кондиционер, небольшой холодильник. Удобно пользоваться туалетной комнатой, белоснежные полотенца и необходимые расходники всегда в наличии и меняются по требованию. Завтраки хорошие. Очень приятные сотрудники — Евгения, Татьяна. Благодарю. Надеюсь стать постоянным гостем, ведь здесь я нашла именно то, что важно: спокойствие, красоту, сервис, удивительную энергетику, удобство. 100 из 10. Благодарю.
Сергей
10,0сентябрь 2026
Сергей
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, вежливый персонал, отличный завтрак.
Ирина
9,7сентябрь 2026
Ирина
9,7сентябрь 2026
17 сентября 2026
Достоинства:
Расположение удобное, персонал отзывчивый, чисто, комфортно. Всегда можно попить чай, есть пакетики и кулер.
Недостатки:
Завтрак лучше бы вообще не называли завтраком. Это одно блюдо в пластиковом контейнере-каша, блины или запеканка. Ну, и кофе.
Оксана
10,0апрель 2026
Оксана
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Вполне неплохо! Цена-качество соответствует, расположение хорошее, в номере чисто, матрас очень удобный!
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
15 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0