Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната с общей кухней.
Порционный завтрак включен в стоимость. Предоставляется на следующий день после заезда. Комфортабельный мини-отель "реверанс" -это выгодный вариант удобного и бюджетного размещения в самом центре Петербурга, в исторической части города, в непосредственной близости от невского проспекта и московского вокзала (10 минут пешком). В распоряжении наших гостей полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, кулер ).
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Большая Московская улица, 1-3
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Anna
июль 2025
Anna
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Останавливались семьёй из 4-х человек в номере Люкс (№8). Всё абсолютно соответствует фотографиям на сайте. Номер огромный, чистый, стильный. Окна выходили на улицу, но окно было закрыто, работал кондиционер, было тихо. Ванная большая, напор воды отличный. есть тапочки, полотенца,гигиенические наборы. Халатов нет. В стоимость входит завтрак: порционные блины или запеканка на выбор. Чай, кофе, кулер на этаже. В номере из посуды только графин. Чайник, микроволновка, посуда на общей кухне (небольшой). Всё чистое, приятно пользоваться. Холодильник есть в номере и в кухне. Заселились вовремя, проблем найти отель не было. Очень вежливая и доброжелательная администратор. Отель возле метро, на спокойной улице. Нам всё понравилось!
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Понравилось все... и расположение, и доступность, Менеджер всегда на связи, заселились на час раньше и в 12:00 ещё никто не выгонял... Номер большой, есть где разбежаться... поблизости много магазинов, столовые... из рекомендации: поставьте в кухонном отделе индукционную плитку, а то даже пельмени не сварить... мы остались довольны, спасибо!!!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Отличный отель, чистота, даже в местах общего пользования-кухня, в ней есть холодильник, чайник, микроволновка! В коридорчике у нашего номера стоял кулер, чай кофе. Завтраки-блины с начинкой, либо сырники или запеканка. Чемодан оставили до заселения- большая благодарность девочкам админам. От метро - минута пусти. Очень довольны! От московского вокзала-1 станция.
Матейшина
апрель 2025
Матейшина
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Соответствие фото не могу оценить, предоставлен был немного другой номер, но абсолютно не хуже. Спасибо большое. Обязательно вернусь, и рекомендую друзьям!
Гостевой дом СПБ, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вальдемар
апрель 2025
Вальдемар
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Все отлично, очень крутое расположение, прекрасная площадь номера
Недостатки:
Вопросы по сантехнике, шумоизоляции
Гостевой дом СПБ, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!