Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
208 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Добро пожаловать в нашу квартиру расположенную на 3 этаже в историческом центре Санкт-Петербурга Петроградкой стороны.
Удобное расположение позволит вам ознакомиться с главными достопримечательностями Санкт-Петербурга: аврора, петропавловская крепость, соборная мечеть, ботанический сад, парк миниатюр, театр им. Миронова и, конечно же, сама по себе неповторимая атмосфера Петроградки.
Квартира расположена на 3 этаже, окна во внутренний двор, вход на большой проспект. Красивая парадная
В квартире классический ремонт - хрустальные люстры, паркет, потолки 4 метра.
Метро 5-7 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Петроградской стороны проспект, 49/18
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , английский , казахский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Отзывчивый и вежливый хостес Отличное расположение квартиры Очень чистая и уютная квартира Есть все необходимое. Советую
Игорь
июнь 2025
Игорь
июнь 2025
17 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виталий
май 2025
Виталий
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Всё понравилось! Квартира уютная, хорошее расположение, добрые и отзывчивые хозяева!
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Квартира в доходном доме с лепниной и печью. Расположение лучше не бывает: уютнейший район около центра вдали от туристов с большим выбором ресторанов, пекарен, магазинов. Оснащение кухни хорошее, есть всё, что нужно. Очень удобный матрас в спальне, редко когда в съемных квартирах хорошо высыпаюсь, но тут к постели не придраться. Есть парковка во дворе.
Недостатки:
В квартире уже нужно кое-что ремонтировать. Утомляют плохо закрывающиеся двери. Не предлагайте гостям синтетические полотенца
Юлия
январь 2024
Юлия
январь 2024
11 января 2024
Достоинства:
Очень удобное расположение, атмосферная парадная. Все необходимое в квартире есть. Заселение без проблем.