Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
433 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Просторная 2-х комнатная квартира в доходном доме в стиле «электика» на старо-петергофском проспекте, что создаёт историческую атмосферу! В квартире выполнен ремонт в классическом стиле, а также всё есть для комфортного проживания. В 10 минутах езды вы окажетесь в самом центре Санкт-Петербурга.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилось место расположения квартиры. В пешей доступности необходимые магазины и остановки общественного транспорта. Сама квартира оборудована всем необходимым.
Александра
июль 2025
Александра
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень хорошая, расположение удобное автобусы, трамваи недалеко метро, но мы больше передвигались на автобусе Небольшой минус это как все пишут с водой, к ней надо принаровится, как это было у нас сначала включали горячую, когда был кипяток, переключали на середину и ждали пока теплая пойдет и в течении минуты шла теплая и можно помыться, а потом ледяная идет, поэтому да возможно он как то неправильно подключен, и еще минус это были комары, в первый день меня всю покусали(( в ванне и в туалете, и они както пробираются и в ост квартиру, наши догадки были что они прилетают через вытяжку( Все необходимое есть полотенца на каждого, тапочки, удлинитель, утюг, кастрюля, сковородки, крупы, чай сахар это все остается от предыдущих жильцов) Еще так просто рекомендация, если едите в жаркую погоду то берите с собой хоть какой-нибудь вентилятор, т к в комнате, где кровать двуспальная если жара, то спать сложно, душно)) А так квартира очень понравилась, все как на фото, если приедем еще то обязательно будем останавливаться в ней! Виктория, спасибо большое!
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Все было прекрасно, советую
Вячеслав
июль 2025
Вячеслав
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Все по высшему разряду, чего не коснись. Спасибо за отдых,восторг!
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная просторная квартира с удобным расположением. Очень отзывчивая хозяйка. Нам очень понравилось. С удовольствием приедем ещё! Спасибо!