Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
259 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Современная квартира с 1 спальней и кухней-гостиной расположена в историческом центе города в новом доме бизнес-класса ЖК "Палацио" - на Васильевском острове в шаговой доступности от ст. м. Горный институт, наб. Лейтенанта Шмидта, музея современного искусства "Эрарта".
Охраняемая территория, супермаркеты, рестораны, кафе-пекарня, аптеки и т.д. В квартире есть все необходимое для проживания - постельное белье, посуда, вся необходимая бытовая техника, высокоскоростной (200 МБ/с) интернет.
Спальня оснащена кроватью с ортопедическим матрасом 160×200 и раскладывающимся диваном со спальным местом 135×200, полностью оборудованная всем необходимым кухня с посудомоечной машиной, диваном-кроватью со спальным местом 140×220, ванная комната, система фильтрации питьевой воды, охраняемая территория, детская площадка, своего парковочного места нет, заезд на территорию в дневное время по заявке (для выгрузки/разгрузки). Вокруг комплекса зона платной городской парковки: с 20.00 до 8.00 - бесплатно, с 8.00 до 20.00 - платно в соответствии с городским тарифом (для, удобства пользования парковками в центральных районах города гостям рекомендуется скачать мобильное приложение).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
26-я Васильевского острова линия, 7
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная, чистая и уютная квартира на Васильевском острове в новом ЖК. Расположена очень удачно, до всех главных достопримечательностей доходили пешком, причем с детьми. В квартире есть ВСЁ для комфортного пребывания! Единственный минус это парковка, рядом с комплексом, даже платно почти никогда нет свободных мест. Загружаться/выгружаться приходилось прямо на проезжей части, стоять с вещами на тротуаре и ждать пока муж найдёт место для парковки.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Спасибо большое за гостеприимство! Отличная квартира. Удобное расположение (новая станция метро через дорогу. Рядом магазины и кафе, в бизнес центре рядом есть прекрасный панорамный ресторан). Дорога вдоль набережной сейчас ремонтируется, но нам это не мешало гулять. В квартире есть все необходимое. С комфортом разместятся 4-5 человек. Полностью соответствует фото. Бесконтактное заселение. Хозяйка всегда на связи и все вопросы решаются быстро.
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Попросили заселиться раньше, нам не отказали! Номер оснащён всем необходимым, чистый, светлый, комфортный!
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Все! Чистота, комфорт, местоположение, комфортные бытовые условия. Спасибо большое за предоставленную квартиру!
Андрей
декабрь 2024
Андрей
декабрь 2024
15 января 2025
Достоинства:
Уютная, современная квартира. Метро в 2 минутах ходьбы. Рядом много магазинов. Хороший ЖК. Все вопросы по квартире, решают оперативно.