8 290 

26-я Васильевского острова линия, 7

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(17)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 38 м2

    Общая площадь
  • 2 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • домофон
  • шкаф
  • деревянный/паркетный пол
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • доступ для инвалидов
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Современная квартира с 1 спальней и кухней-гостиной расположена в историческом центе города в новом доме бизнес-класса ЖК "Палацио" - на Васильевском острове в шаговой доступности от ст. м. Горный институт, наб. Лейтенанта Шмидта, музея современного искусства "Эрарта".
Охраняемая территория, супермаркеты, рестораны, кафе-пекарня, аптеки и т.д. В квартире есть все необходимое для проживания - постельное белье, посуда, вся необходимая бытовая техника, высокоскоростной (200 МБ/с) интернет.
Спальня оснащена кроватью с ортопедическим матрасом 160×200 и раскладывающимся диваном со спальным местом 135×200, полностью оборудованная всем необходимым кухня с посудомоечной машиной, диваном-кроватью со спальным местом 140×220, ванная комната, система фильтрации питьевой воды, охраняемая территория, детская площадка, своего парковочного места нет, заезд на территорию в дневное время по заявке (для выгрузки/разгрузки). Вокруг комплекса зона платной городской парковки: с 20.00 до 8.00 - бесплатно, с 8.00 до 20.00 - платно в соответствии с городским тарифом (для, удобства пользования парковками в центральных районах города гостям рекомендуется скачать мобильное приложение).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
2 590 
плата за уборку
Анастасия

Достоинства:

Прекрасная, чистая и уютная квартира на Васильевском острове в новом ЖК. Расположена очень удачно, до всех главных достопримечательностей доходили пешком, причем с детьми. В квартире есть ВСЁ для комфортного пребывания! Единственный минус это парковка, рядом с комплексом, даже платно почти никогда нет свободных мест. Загружаться/выгружаться приходилось прямо на проезжей части, стоять с вещами на тротуаре и ждать пока муж найдёт место для парковки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Спасибо большое за гостеприимство! Отличная квартира. Удобное расположение (новая станция метро через дорогу. Рядом магазины и кафе, в бизнес центре рядом есть прекрасный панорамный ресторан). Дорога вдоль набережной сейчас ремонтируется, но нам это не мешало гулять. В квартире есть все необходимое. С комфортом разместятся 4-5 человек. Полностью соответствует фото. Бесконтактное заселение. Хозяйка всегда на связи и все вопросы решаются быстро.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Попросили заселиться раньше, нам не отказали! Номер оснащён всем необходимым, чистый, светлый, комфортный!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Все! Чистота, комфорт, местоположение, комфортные бытовые условия. Спасибо большое за предоставленную квартиру!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Уютная, современная квартира. Метро в 2 минутах ходьбы. Рядом много магазинов. Хороший ЖК. Все вопросы по квартире, решают оперативно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сеть апартаментов Скайлайт

Хозяин жилья: Сеть апартаментов Скайлайт

был на сайте: 14 часов назад

участник с января 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 16 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.