Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
77 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь5 из 24
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Очень мне нравится эта квартирка! Небольшая и уютная, функциональная и удобная. Вместительный шкаф, микроволновка, плита, большой холодильник с хорошей морозилкой. Посуда одинаковая, а не набор "того, что не нужно". Постельное белье одинаковое, полотенца пушистые. До метро 10 минут на транспорте которого много. На метро до центра еще минут 10-15. Много магазинов, магазинчиков, пекарен и пр. Тихий двор и всегда есть парковка у дома.
После прогулок по городу приятно вернуться домой.
В квартире не курят! Просим соблюдать, это важно!
При желании, за доп. плату можем поставить дополнительное спальное место (раскладное основание на ламелях с приличным складным матрасом (первый день 600 руб, последующие по 400 руб))
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Жили неделю здесь, всё понравилось. Изначально хотели снять жилье рядом с друзьями, понравилась эта квартира, полное соответствие фото и реальности: мебель удобная, и техника рабочая. Быстрое заселение, на связи с хозяйкой квартиры по всем вопросам. Дом тихий, с консьержем, окна во двор: никто не мешал спокойному отдыху. Дом расположен между двух остановок с доступным транспортом,комфортный 5 этаж. В квартире имеется все необходимое для проживания, чистое белье и полотенца. Удаленное заселение. Нет минусов, одни плюсы, спасибо большое, мы обязательно вернёмся снова!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Если вас устраивает проживание в спальном районе, то хороший вариант. Дом свежий, консьержка в подъезде, вокруг дома достаточно места, чтобы припарковать авто.
Недостатки:
Метро рядом только строится, пешком придется сначала и на автобусе.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Кёнвон
июль 2025
Кёнвон
июль 2025
26 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Кёнвон
июль 2025
Кёнвон
июль 2025
21 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!