Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Наша квартира в самом сердце столицы находится в старинном, отреставрированном доме 19 века. Вход в парадную открывается прямо с улицы Правды, которая отличается классической строгостью петербуржского ансамбля. При этом все окна выходят во двор! Поднимаясь по лестнице на 2 этаж, Вы можете ощутить себя в историческом центре Санкт-Петербурга 19 века! Вы попадаете в квартиру через небольшой общий холл. Сама квартира, около 45 кв.м выполнена в современном лофт-стиле, отремонтирована в 2019 году. Потолки 4,5 м и светлые стены создают ощущение объемности и просторности. На стенах частично оставлен кирпич, декорированный под графит, подсветка, на нишах деревянные ручные поделки. Зона гостиная-кухня объединены общим пространством. Диван-кровать легко раскладывается, на нем можно удобно разместиться вдвоем. Также в комнате есть широкий подоконник, на котором можно уютно посидеть с книжкой. Кухня оснащена холодильником, газовой плитой, посудомоечной машиной. Маленькая спальня с диваном-кроватью 140см находится отдельно, хоть и не отгорожена дверью. В спальне есть платяной шкаф. Также, при входе в квартиру есть небольшая отдельная гардеробная, где удобно оставить верхнюю одежду. Ванная комната совмещенная, имеется стиральная машинка, ванна и туалет. P.S. Эту квартиру я сделала для себя и моей семьи, и сдаю ее только иногда. Я хочу поделиться с Вами моим ощущением уюта и красоты.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Самые приятные впечатления от квартиры и хозяйки. Местоположение, идеальная чистота, в е необходимое есть, свежий ремонт! Татьяна всегда на связи и готова помочь. Рада, что выбрала именно эту квартиру.
Ольга
сентябрь 2024
Ольга
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
очень все понравилось,заселение прошло быстро ,нас встретила хозяйка ,всё подробно показала и объяснила ,в квартире для проживания всё необходимое есть ,местоположение отличное ,рядом метро.
Игорь
август 2024
Игорь
август 2024
1 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Квартира очень хорошая и уютная, чувствуешь в ней себя как дома. Хозяйка тоже очень милая девушка, при заселении оставила презент в виде десерта😊 Расположение удобное, центр. В квартире есть все для комфортного проживания!
Екатерина
июль 2024
Екатерина
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Отличная квартира, очень удобное расположение, центр близко, до метро пешком пять минут. В квартире чисто и по-домашнему уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Мы отлично провели здесь время (жили неделю семьёй из четырёх человек). Большое спасибо хозяйке квартиры Татьяне!