Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
288 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Без вечеринок и мероприятий
Двухкомнатные апартаменты в центре Санкт-Петербурга - это улучшенные апартаменты с максимальным размещением до 4х гостей.
Расположение в 5 мин пешком от метро Обводный канал и Лиговский проспект позволят легко добраться до любой локации Петербурга. Рядом ТРЦ Лиговъ, кафе, рестораны, магазины.
Авторский дизайн апартаментов не оставит вас равнодушными, а функционал сделает отдых максимально комфортным. В апартаментах: спальня с двуспальной кроватью, гостиная ч двуспальным диваном, душ, туалет, ТВ, кухонная зона с чайником, посудой, мультиваркой, микроволновкой и холодильником.
Предоставляем сервис уборки и смены белья. Есть стиральная машина, сушилка и гладильные принадлежности. Видеонаблюдение для безопасности и пожарная система контроля. Скоростной интернет Wi-Fi и смарт ТВ.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оля
10,0июнь 2026
Оля
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Чисто, уютно и тихо
Piter Palace, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова)
Азат
10,0июнь 2026
Азат
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Всё
Piter Palace, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Илья
10,0октябрь 2025
Илья
10,0октябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Чисто. Быстро и удобно
Ольга
9,7октябрь 2025
Ольга
9,7октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Во дворе есть бесплатная парковка, до метро 5 минут, чисто, полотенца по 2шт, гель и шампунь, тапочки
Недостатки:
Было прохладно. В квартире есть обогреватель, но с ним становится душно Промочили обувь под дождем и было сложно на всех 4х ее высушить
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Очень удачное расположение. Внутри двора можно поставить машину. Днем с местами проблематично, но вечером очень свободно. Номер отличный. При заезде оказалось очень прохладно, в спальне стоял обогреватель, попросили для ребенка второй. Пока гуляли по городу нашу просьбу решили. По возвращению в номер включили и быстро нагрелись комнаты. Было очень даже жарко ночью. В спальне очень хороший матрац и подушки, приятное постельное, сон с комфортом. Окна нашего двухкомнатного номера выходили внутрь двора, смотреть конечно там было не на что, но зато как было тихо. Выспаться можно отлично. В номере есть всё кроме одноразового набора зубной щетки и пасты. И тапочки одноразовые, и пакетики чая, и гель для душа с шампунем одноразовые. Рядом с отелем есть аптеки, кофейни, рестораны.
Недостатки:
Один только минус лично для меня, это то что выезд до 11. Хотелось бы поспать лишний часик после огромного количества шагов прогулочных.