Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
152 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается посуточно (от 3-х суток) светлая квартира 36 м2, с кухней и большой спальной комнатой, со всей необходимой посудой и мебелью, с большим рабочим столом у окна. Идеальна для проживания с детьми / командировок. Вмещает до 3-х человек. Тихий двор, из окна виден финский залив. 15 минут пешком до метро приморская. На метро 1 остановка до стадиона "газпром-арена", 2 остановки до невского проспекта, эрмитажа, казанского собора, 3 остановки до московского вокзала. Для гостей, кто ищет квартиру рядом с офтальмологической клиникой "зрение нева" - она располагается буквально через дорогу от дома.
- Для вашего удобства в вашем распоряжении-
- Комната: 1 большой двуспальный диван-кровать со специальным матрасом при разложенном состоянии, убирающим все стыки дивана, 1 односпальное кресло-кровать, рабочий стол, вместительный шкаф с полочками, плечиками для одежды.
- Кухня: большой холодильник с морозильной камерой, газовая плита, духовка, микроволновка, гейзерный кофейник, электрочайник, встроенный фильтр для воды, набор кастрюль и сковород, и др. Кухонная посуда для полноценного приготовления еды.
- Кладовая: гладильная доска, утюг
- Ванная комната: ванна, душ, раковина, стиральная машина
- Туалет: туалет раздельно от ванной комнаты.
Нет дополнительных сборов, все включено в цену: полотенца, постельное бельё, вай-фай.
- Прием-
- Заезд с 15: 00-21: 00, выезд до 12: 00
- Время может быть сдвинуто по предварительной договоренности.
- В квартире не курят. Заселяю без животных.
Объявление разместила я сама - Наталья (собственник).
Обращайтесь, буду вам рада!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кораблестроителей улица, 29к1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
квартира соответствует описанию, хозяева добродушные пунктуальные и очень ответственные люди. В следующий свой приезд обязательно забронирую эту квартиру.
Наталья, хозяин жилья
Елена, спасибо за теплые слова! Мы с мамой всегда Вам рады!
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира со всеми удобствами, удобное расположение, близко к метро и остановкам. Рядом есть продуктовые магазины и набережная недалеко, где можно погулять. С хозяйкой квартиры можно договориться о времени заселения и выезда, что очень удобно. Большое спасибо Наталье и Ольге за гостеприимство!
Наталья, хозяин жилья
Анастасия, спасибо за теплые слова! И нам с Вами повезло! Приезжайте, всегда Вам будем рады!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Очень уютная, удобная квартира, с отличным видом. Все чисто, доступно, все необходимые удобства присутствуют.
Наталья, хозяин жилья
Полина, большое спасибо, приезжайте ещё!
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Приятная, приветливая хозяйка, пошли на встречу с более ранним заселением и поздним выселением, подстроились под время моего поезда. Всегда на связи, по всем вопросам можно связаться в любой день Квартира находится в шаговой доступности от всего необходимого: магазины, кафе, остановки, метро (до метро 10-15 минут пешком). Жильё оснащено исправной бытовой техникой, удобной ванной, быстрым интернетом. Тихие соседи. Красивый вид в окно.
Наталья, хозяин жилья
Ух, спасибо за такую атмосферную фотографию!!! И за теплые слова!! Приезжайте еще)
Анатолий
май 2025
Анатолий
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Всё, что необходимо для комфортного проживания, в наличии, хозяева очень приветливы. Прикольный вид из окна, вдали виден Финский залив.