5 500 

реки Мойки набережная, 60

2-комнатная квартира
Гости рекомендуют Суперхозяин
10,0
(78)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 1 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • морозильник
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • кофеварка
  • холодильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • тостер
Оснащение
  • стиральная машина
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • сушильная машина
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • обогреватель
  • ламинат
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • журнальный столик
  • постельное бельё
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
Ванная комната
  • тапочки
  • душ
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная квартира в самом сердце Санкт-Петербурга со своей особенной атмосферой.

Квартира расположена на первом этаже жилого дома в традиционном петербургском дворике на набережной реки Мойки. Дом 1870 года постройки с интересной историей, находится по соседству с Русским Географическим Обществом в квартале между Синим и Красным мостами.

Наша квартира недавно отремонтирована и полностью оборудована. К услугам гостей: Wi-fi, газовая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, морозилка, посудомоечная машина, чайник, тостер, капсульная кофемашина Nespresso, фен, стиральная машина, сушильная машина, пылесос, утюг, телевизор, постельное белье, полотенца, тапочки, предметы личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло, зубные щётки, паста).

Квартира расположена недалеко от Исаакиевского собора (~5 мин.). В пешей доступности Дворцовая площадь и набережная, Невский проспект. Рядом несколько отличных ресторанов и баров, кондитерские, булочные - одним словом, абсолютно всё, чтобы превосходно провести время в Санкт-Петербурге. Это место - настоящий комфортный и уютный дом вдали от дома. Приглашаем убедиться в этом лично, мы будем рады вас принимать!

Важная информация:
Квартира сдается в рамках договора краткосрочного найма. Мы очень дорожим хорошими отношениями с соседями и поэтому просим своих гостей соблюдать наши правила дома: в квартире запрещено курить и устраивать вечеринки.

Ранний заезд/поздний выезд предоставляется по запросу и не может быть гарантирован, услуги хранения багажа нет.

Квартира расположена на первом этаже жилого дома. Два окна выходят во двор, и ещё два - на внутренний дворик детского сада. Уникальное расположение вблизи Исаакиевского собора, при этом на некотором отдалении от оживленного дорожного движения, дает возможность хорошо отдохнуть, находясь в самом центре города.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Наталья

Достоинства:

Очень хорошая квартира, находится в историческом центре Санкт-Петербурга. Оснащена всем необходимым для проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Прекрасная квартира в 5 минутах от Исаакия. Софья встретила нас вовремя как и договаривались.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Уютно, красиво, чисто. Много интересных книг. Отличное расположение - 4 дня гуляли почти все без такси - все нужные локации были рядом. Приятная и быстрая коммуникация с владельцем. Обязательно вернемся снова и порекомендуем друзьям!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алеся

Достоинства:

Замечательно всё, начиная от общения с хозяйкой и её помощницей Софьей, от местоположения, от продуманного интерьера, от оснащения квартиры различными мелочами- как гигиенические средства, капсулы для кофемашины. А книги 😍 какая коллекция. С удовольствием вернусь и не раз. Спасибо большое

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Чудесный вариант для проживания. Очень внимательные хозяева. Все главные достопримечательности Санкт-Петербурга в пешей доступности. Очень стильная и романтичная обстановка в квартире. Качественная техника и мебель. Все продумано для удобства гостей, есть даже лед для коктейлей в морозильнике! Очень приятно! Будем рады вернуться сюда еще! Рекомендую бронировать - останетесь довольны выбранным вариантом!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Хозяин жилья: Людмила

был на сайте: 22 часа назад

участник с сентября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.