Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
718 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильные апартаменты с полноценной спальней в историческом доме в самом центре Санкт-Петербурга архитектора А.Х. Пеля. Отличное местоположение и непосредственная близость от Адмиралтейства, Эрмитажа, Исаакиевского Собора и всех остальных главных достопримечательностей. Метро "Адмиралтейская" находится в 5 минутах ходьбы. Рядом с апартаментами магазины, кафе и рестораны на любой вкус.
В апартаментах есть все для комфортного отдыха - двуспальная кровать 160/200, качественное постельное белье и полотенца, шкаф для хранения личных вещей, средства гигиены, тапочки. В апартаментах установлена вся необходимая техника - посудомоечная машина, СВЧ, плита, кофемашина Nespresso, электрический чайник, ТВ с функцией Smart-TV, также фен и гладильные принадлежности. На кухне есть весь необходимый инвентарь для приготовления. Система кондиционирования. Парковка рядом с домом на набережной Мойки (уточняйте, пожалуйста информацию)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Потрясающая квартира, стильная, чистая, расположение отличное. Все достопримечательности и метро в пешей доступности. Отзывчивый хозяин, заселил и выселил, как нам было комфортно. Однозначно вернемся и будем рекомендовать близким
Егор
9,3июль 2026
Егор
9,3июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Расположение в самом центре. Можно запарковаться во дворе без проблем Куча кафешек, рестиков, магазинов
Недостатки:
Окна выходят на Гороховую и очень шумно Мягкий матрас Горячая вода со специфическим запахом
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Жилье прекрасное! Удачное расположение, во дворе тихо и зелено, а местный кот добавляет уюта. Хозяева очень приятные в общении. Заселение прошло быстро, везде чисто. Однозначно рекомендую!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Превосходноеирасположение. Прекрасная квартира. Никаких проблем во время проживания. Спасибо хозяину.
Владимир
10,0июнь 2026
Владимир
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Отличный интерьер, наличие всего необходимого, лучшее расположение. Недостаток один - окна на шумную улицу. Нужно либо закрывать окна, либо открывать в комнате, где не находишься.