Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
296 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Средний Васильевского острова проспект, 50Б
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
март 2025
Владимир
март 2025
2 апреля 2025
Достоинства:
Джакузи в комнате - топ
Варвара
март 2025
Варвара
март 2025
25 марта 2025
Достоинства:
Шикарная, мягкая кровать. Наличие огроменной джакузи. Отличное расположение недалеко от метро. Есть кондиционер. Выглядит все очень уютно, хорошие полотенца, можно сделать блэкаут.
Недостатки:
Не остались на ночь из-за того, что: - -1 этаж, парковка машин прямо у окон; - слышимость феерическая - дверь тонкая, слышно все разговоры на ресепшн, так как номер находится буквально напротив ресепшн; - очень старая ванная и то, что рядом + её недостаточно чистят. У её ободка есть какая-то белая грязь, когда включаешь джакузи - из фильтра вываливаются хлопья грязи и ржавчины; - странный запах белья, очень старые подушки с пятнами. Абсолютно разочарована.
Елизавета, хозяин жилья
Благодарим за Ваш отзыв! Проведем беседу с горничной, касаемо качества уборок, подушки заменили, спасибо за замечания.
Ирина
март 2025
Ирина
март 2025
20 марта 2025
Достоинства:
Питер всегда и во всем великолепен!
Алиса
март 2025
Алиса
март 2025
16 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Михаил
март 2025
Михаил
март 2025
11 марта 2025
Достоинства:
Умеренная цена, удобное расположение недалеко от метро, много места в комнате, кондиционер, душ, мини-кухня у ресепшена.
Недостатки:
Джакузи явно нуждалось в чистке, при включении пузырей полезли кусочки ржавчины и волосы, пришлось прополоскать самостоятельно. Некомфортная слышимость через стены и двери, разговоры чуть громче обычного на ресепшене и в соседних комнатах были слышны.
Елизавета, хозяин жилья
Благодарим за отзыв и замечания. Проведем беседу с горничной о качестве уборки.