Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1081 человек добавил его в Избранное
18 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Наши апартаменты находятся в самом центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от лучших достопримечательностей города, таких как Эрмитаж, Зимний Дворец, Дворцовая площадь, Русский музей, Исаакиевский и Казанский Соборы, Спас на Крови. Все реки и каналы находятся в непосредственной близости. Из окон открывается прекрасный вид на Казанский Собор и пешеходную Малую Конюшенную с ее бесконечными мероприятиями и променадами. Рядом много кафе и ресторанов. Остановившись у нас, вы будете находиться в незабываемой атмосфере Петербурга.
В каждом номере имеется санузел.
Предусмотрены такие кухонные атрибуты как посуда, чайник микроволновка, холодильник. Для вашего удобства есть также стиральная машина, фен, гладильная доска, утюг. Тапочки, полотенца, постельные принадлежности, гели для душа предоставляются.
Имеется вай-фай.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0декабрь 2025
Марина
10,0декабрь 2025
7 января 2026
Достоинства:
Отдыхали в Санкт-Петербурге с подругами, встречали Новый Год. Проживали в двухместном номере. Заселили раньше положенного, за что Юлии огромно спасибо!! В номере есть все для проживания. В номере санузел и душевая кабина. Есть чайник и микроволновка. Вид из комнаты прекрасный. Достопримечательности рядом. Все понравилось. Буду рекомендовать знакомым.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
10,0декабрь 2025
Наталья
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Остались очень довольны выбором. Номер в жизни выглядит точно так же, как на снимках. Интерьер, чистота и обстановка — всё на высшем уровне. С удовольствием вернемся снова!
Ольга
8,7декабрь 2025
Ольга
8,7декабрь 2025
22 декабря 2025
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Мало посуды, приборов
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. В каждой комнате по одной плоской и глубокой тарелке на человека, вилки, ложки, стаканы чашки. А, учитывая, что вы приехали на две ночи одна, странно, что вам не хватило. Попросили бы.
Урангоо
5,7ноябрь 2025
Урангоо
5,7ноябрь 2025
7 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 5,7
Юлия, хозяин жилья
С учётом того, что гости вообще приехали на следующий день , опоздав на самолёт, и получив по моему личному решению хорошую скидку, странный отзыв. Тем более,что сами вовремя не готовы были выехать!
Ксения
10,0ноябрь 2025
Ксения
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0