3 186 

Маршала Жукова проспект, 41

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,6
(14)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 43 м2

    Общая площадь
  • 3 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток


Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
Оснащение
  • вентилятор
  • балкон
  • утюг с гладильной доской
  • чистящие средства
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • москитная сетка
  • центральное отопление
  • стиральная машина
Для досуга
  • эфирное ТВ
  • спутниковое ТВ
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
Ванная комната
  • ванна
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • полотенца
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Уютная однокомнатная квартира, в центре Кировского района, рядом с Ленинским проспектом. Квартира находится в 7-ми мин езды на транспорте до м. Ленинский проспект и 20-ти мин на метро до Невского пр-та и главных достопримечательностей города. Идеальный вариант проживания во время для командировки или комфортной семейной поездки.
В квартире гостей ждет современный ремонт, чистота и домашний уют. Окна квартиры выходят во двор, поэтому шум большого города во время отдыха вас не побеспокоит.

Для отдыха гостей мы приготовили:

- Удобную и большую двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистейшим постельным бельём, шторы блэкаут.

- Диван-кровать (дополнительное спальное место)

- Всю необходимую для привычного комфорта мебель и бытовую технику: холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, фен, утюг, телевизор, стиральная машина, чайник, электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, фен, утюг, сушилка для белья, безлимитный wi-fi.

- Просторную кухню с современной мебелью, красивой посудой и кухонными принадлежностями для приема и приготовления пищи.

- Раздельный санузел с косметические и гигиенические средствами шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага и белоснежными полотенцами

Расположение:
- До исторического центра города: Невского проспекта, Казанского, Исаакиевского, Эрмитажа, Канала Грибоедова и т.д. - 20 минут на метро. Удачное расположение квартиры позволяет за 30 минут, с удобством, добраться до Петергофа, Пушкина, Павловска и других пригородов Петербурга - рядом выезд на КАД.
- До аэропорта Пулково - 25 минут
- До м. Ленинский пр-кт - 10 минут пешком.

Стандартное время заезда в 14:00, время выезда в 12:00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно.

Залог 2000 руб. возвращается при выезде.
Квартира не сдается для шумных мероприятий и вечеринок.
Курение любых видов сигарет в квартире запрещено.

Стоимость суток зависит от сезона и количества ночей.
При длительном проживании от недели и более – скидки.

Добро пожаловать в нашу чудесную квартирe!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Андрей

Достоинства:

Все понравилось.квартира соответствует описанию.Для комфортного проживания все есть.С парковкой проблем не возникло.Так что все супер

IsaRent

IsaRent, хозяин жилья

Андрей, благодарим за высокую оценку проживания. Ждём вас снова! Успехов вам

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Квартира чистая и ухоженная, есть всё для комфортного проживания. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины и рестораны.

Недостатки:

Метро далеко. Разбита раковина в ванной, след от утюга на полу. Временно проживать никак не мешает, но зрительно напрягает. Из залога высчитали за, испачканные краской для волос, полотенце и наволочку. Бельё и полотенца белые, так что, если испачкаете, то всё за Ваш счёт.

IsaRent

IsaRent, хозяин жилья

Михаил, спасибо за уделенное время на написания отзыва. Действительно метро не в пешей доступности, но мы нигде и не пишем о том, что до метро можно дойти пешком или скрываем адрес квартиры. Гости видят какую локацию они бронируют. У нас есть квартиры ближе к метро, но и цена на них выше. Да действительно у нас есть след от утюга на пробковом поле. Пробковый пол очень дорогой, и перекладывать пол из-за пятна не целесообразно, у нас не разбита раковина, а имеется маленький скол на ней, который никак не влияет на эксплуатацию, как и пятно на полу в конце комнаты. Очень жаль, что вы не сказали, что именно эти моменты вас не устроили, так как мы брали от вас обратную связь. И вам всё понравилось, а когда приняли квартиру полотенце большое оказалось в черной краске и наволочка, которая разумеется от краски не отстирывается. Хотя при заезде отправили правила проживания, где акцентировали внимание, чтобы постельное бельё и полотенца не пачкали, пятнами которые не отстирываются. Посчитали вам по оптовым ценам, оставшуюся сумму залога перевели, очень жаль, что данный нюанс испортил впечатление о квартире, нам тоже всегда неудобно удерживать с гостей залог или его часть. Но непонятно, почему некоторые гости считают, что могут портить чужое имущество. Всего вам доброго.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maksim

Достоинства:

Хорошее месторасположение. Рядом торговый центр и рестораны. Бесконтактное заселение.

IsaRent

IsaRent, хозяин жилья

Максим, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Все супер! В квартире все есть, для комфортного проживания. Все магазины в шаговой доступности. Рестораны рядом. Остановки общественного транспорта рядом. Все четко по делу! Рекомендую данное жилье.

IsaRent

IsaRent, хозяин жилья

Илья, спасибо за отзыв!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Квартира полностью соответствует фото. Ооочень тёплая. Просторная. Заселили без проблем, быстро и даже ночью. Хорошая цена. Рекомендую.

IsaRent

IsaRent, хозяин жилья

Спасибо, Мария. Были рада принять вас у нас в гостях. Будем ждать вас снова 🙌

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
IsaRent

Хозяин жилья: IsaRent

сейчас на сайте

участник с октября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 21 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.