Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
497 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадьСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Все хорошо, единственное что нужно учитывать что это 4 этаж, после прогулок по Питеру очень тяжко было взбираться на 4 этаж.
Marian, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Только у нас же там лифт есть) вы зачем пешком то поднимались?
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира! Всё предусмотрено для спокойного отдыха после приезда или осмотра достопримечательностей. Чистое, свежее белье, скрипящая от чистоты посуда, бокалы для шампанского, полы по которым можно ходить в белых носках. Удобное расположение - практически в центре всех объектов осмотра. Парковка под окном!
Владимир
8,7июль 2026
Владимир
8,7июль 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Все норм
Наталия
10,0июль 2026
Наталия
10,0июль 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Понравилось расположение относительно метро, точек питание, проживание в центре города. Минус - не было уборки во время проживания.
Aleksandr
2,0август 2026
Aleksandr
2,0август 2026
10 августа 2026
Недостатки:
Феерический опыт. В номере клопы и тараканы. Владелец на просьбу о выезде и возврате денег предложил травить их прямо во время проживания. Предложил соседний номер, но без гарантий, что их там не будет. «Травить мы будем и там тоже» (с). После выезда и нескольких напоминаний, удержав «штраф» и «комиссию суточно» общей суммой 10 тысяч рублей, никак не обосновав свои расчёты. По его мнению, если я пробыл в номере три дня, то он достаточно хорош для проживания. А на следующий день отметил мне незаезд, чтобы я не написал этот отзыв. Как бы не так. Квартира сильно уставшая, фотографии старые. Отсюда понятно желание владельца продать квартиру. Кстати, с жильцами просмотры тоже не согласуются. Зачем?