Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
79 человек добавили его в Избранное
104 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных широких
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира находится в самом центре Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от Парадного квартала и Таврического сада. В пешей доступности находятся станции метро Чернышевская (9 мин), Маяковская (16 мин), Площадь восстания (15 мин), что особенно удобно гостям северной столицы, прибывающим на Московский вокзал. Удачное расположение, развитая инфраструктура, прекрасная транспортная доступность делают место размещения идеальным, как для деловой поездки, так и для культурного отдыха и пребывания с детьми.
В распоряжении гостей полностью обустроенная квартира с качественным ремонтом и мебелью. Высокие потолки и продуманное освещение всех зон создают уютную атмосферу.
При входе в квартиру огромный холл из которого можно пройти во все помещения квартиры. Две спальни оборудованы двуспальными кроватями размером 160х200 и 180х200, шкафами для хранения одежды, рабочей зоной. В зале площадью 32 кв.м расположены диван, на котором можно разместить одно спальное место, два кресла, телевизор, музыкальный центр, большой комод.
Кухня-столовая имеет все необходимое оснащение и оборудование для приготовления еды и сервировки стола, а за обеденным столом могут собраться все гости квартиры.
Ванная комната объединена с санузлом и достаточно просторная. Гостям предоставляются постельные принадлежности и полотенца, а также средства гигиены (шампунь, мыло, туалетная бумага).
Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного дома, кирпичные стены которого обеспечивают хорошую звукоизоляцию, тепло в холодный период и прохладу в жаркие месяцы года. Также в квартире имеется кондиционер. На период отключений горячей воды - газовый водонареватель. Квартира двусторонняя, окна выходят во внутренний двор и на улицу.
Парковка платная и осуществляется вдоль домов.
В соседних домах расположены магазины, кофейни, и прочая инфраструктура, что делает удобным пребывание этом месте.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 21 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Йонас
август 2023
Йонас
август 2023
2 сентября 2023
Достоинства:
Просторная, чистая и уютная квартира. Есть все необходимое проживания с детьми. Хозяйка квартиры (с нами работала ольга) замечательная женщина. На все запросы отвечала моментально, решала все проблемы. Очень удачное расположение дома. Рекомендую
Михаил
июль 2023
Михаил
июль 2023
3 августа 2023
Достоинства:
Отличная квартира. Очень функциональная, просторная и чистая.
Руслан
июль 2023
Руслан
июль 2023
27 июля 2023
Достоинства:
Все замечательно! В следующий раз обязательно остановимся.
Дарья
июль 2023
Дарья
июль 2023
18 июля 2023
Достоинства:
Отличная квартира, мы были в восторге, очень чистая, вдохновляющая, все даже лучше чем на фото, высокие потолки, большие окна и подоконники выглядят супер и добавляют особую атмосферу, все комнаты отлично обустроены и есть все необходимое, даже ватные диски были….так же безумно приятная, вежливая и порядочная хозяйка квартиры! Всегда была на связи и подсказала где лучше припарковать машину. Единственный и очень субъективный минус, это неудобный матрас в спальне с большой кроватью, остальные спальные места были отличные и удобные, но количество плюсов этой квартиры затмило этот матрас))
Камал
июль 2023
Камал
июль 2023
11 июля 2023
Достоинства:
Просторная, уютная, чистая квартира. Хозяева доброжелательные.
Недостатки:
Из недостатков- 4-ый этаж, с багажом чуть сложно.