Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
433 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь11 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира в новом ЖК "Арт Квартал" 2021 года постройки в 5 минутах ходьбы от Московского проспекта
площадью 42 кв.м. расположена на 11-м этаже нового ЖК и оборудована всем необходимым: бытовая техника, высокоскоростной интернет, посуда, питьевая вода, балкон, удобная мебель, TV, постельное белье, полотенца, фен.
Улица с хорошей инфраструктурой: магазины, пекарни, кафе, аптека, салоны красоты и др. Промим обратить внимание, что станция м.Фрунзенская временно закрыта на реконструкцию.
Квартира полностью в вашем распоряжении: спальня с широкой двуспальной кроватью 180×200 и комфортным раскладным диваном 120×190; кухня с удобным раскладывающимся диваном со спальным местом 140×200, балкон, ванная комната, стиральная машина, посудомоечная машина, кофеварка, высокоскоростной интернет, система фильтрации питьевой воды. Бесплатная городская парковка по внешнему периметру дома, въезд во двор для разгрузки по предварительной заявке через консъержа (требуются госномера и ориентировочное время прибытия). В квартире выполнена звукоизоляция межэтажных перекрытий, однако возможны шумные строительные работы в дневное время у соседей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
апрель 2025
Михаил
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
Супер!
Максим
апрель 2025
Максим
апрель 2025
19 апреля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, район хороший, одни плюсы
Недостатки:
Из того что расстроило - очень грязные полы, белые носки мгновенно окрасились в чёрный цвет, ходили в тапках. И очень странный смеситель в душе, вода скачет от холодной к тёплой и обратно сама по себе
Олег
март 2025
Олег
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Всё понравилось-расположение,соответствие фото,чистота,компоновка квартиры
Алексей
март 2025
Алексей
март 2025
27 марта 2025
Достоинства:
Уютная чистая квартира в новом доме. Полностью соответствует описанию, фото и нашим ожиданиям. Есть все необходимое для комфортного проживания. Рекомендуем.
Полина
март 2025
Полина
март 2025
22 марта 2025
Достоинства:
Великолепно