Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
715 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номера данной категории оснащены всеми современными удобствами и идеально подходят как для деловых, так и для туристических поездок. К услугам гостей: большой плоский телевизор, сейф, холодильник, собственная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, средствами личной гигиены, халатами и мягкими тапками.
Дети до 6 лет без дополнительного места размещаются бесплатно.
ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ярослав
10,0октябрь 2026
Ярослав
10,0октябрь 2026
30 октября 2026
Достоинства:
Отличное место
Анастасия
9,0сентябрь 2026
Анастасия
9,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Расположение хорошее, приветливый персонал,
Недостатки:
Полотенца не меняли. Перезаправили заправленную кровать и перевесили полотенца
Светлана
10,0апрель 2026
Светлана
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Уютный отель с удачным расположением в 2х минутах ходьбы от Исакиевского собора. Очень тихий район. Современный ремонт, своевременное заселение, качество уборки на высоте.
Елена
9,7март 2026
Елена
9,7март 2026
18 марта 2026
Достоинства:
Отличное место расположения, близко до достопримечательностей в центре, в пешей доступности хорошие кафе и ресторан, даже есть «Магнит» и «Пятерочка» недалеко. Белье и полотенца чистые, можно всегда поменять, если что-то не устраивает.
Недостатки:
Горячая вода долго нагревается, узкие кровати (если две отдельно стоящие кровати в номере), халаты «уставшие».
Дельта Невы, хозяин жилья
Благодарим за отзыв, Елена! Приятно, что Вы оценили локацию отеля и чистоту. Мы обязательно проверим состояние халатов. Отель расположен в историческом здании XVIII века с соответствующими городскими коммуникациями на подходе к нему, что влияет на скорость подачи горячей воды. К услугам гостей номера с двуспальной кроватью либо с двумя односпальными стандартного размера, что указано на этапе бронирования. Будем рады видеть вас в гостях снова! С уважением, команда отеля «Дельта Невы».
Людмила
10,0январь 2026
Людмила
10,0январь 2026
18 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0