Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
424 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 двуспальный матрас
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная двухуровневая студия в 3 минутах от станции м. Горьковская
В апартаменте есть абсолютно всё для комфортного проживания:
- Удобная двухместная кровать и диван-кровать
- Бытовая техника, посуда
- Моющие и косметические средства
- Утюг и гладильная доска
- Микроволновка, чайник, холодильник, плита, посудомоечная машина
- Всегда чистое и белоснежное постельное бельё и полотенца
- Бойлерная система нагрева воды
В пешей доступности магазины, кафе и рестораны, кофейни и пекарни
Удобная транспортная доступность:
- В 3 минутах пешком от метро горьковская;
- Рядом петропавловская крепость, троицкий мост, ленинградский зоопарк, в 10 минутах езды до эрмитажа, спаса на крови
Предоставляем полный пакет отчетных документов.
Заблаговременно, до заезда, для идентификации в качестве гостей, необходимо предоставить фото паспортов всех заезжающих в апартаменты.
Мы не заселяем в наши апартаменты гостей младше 18 лет без сопровождения взрослого
Дорогие гости, мы рады предложить вам дополнительные услуги: манеж, детский стул, дополнительные комплекты постельного белья и др.
Наличие и стоимость уточняйте у нашего менеджера.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
8,7февраль 2026
Евгения
8,7февраль 2026
28 февраля 2026
Недостатки:
Очень грязный общий коридор. На мою просьбу что-то с этим сделать, служба поддержки ответила, что это не в их зоне ответственности. Может быть, и так, но если вы планировали приятный выходной, будьте готовы, что каждый раз выходя из студии или возвращаясь в нее, вы будете сталкиваться с не самым "уютным" видом. Фотографии прикладываю. Помимо этого в подъезде на всех этажах неприятно пахнет. Отдельным разочарованием было проснуться в воскресенье от громких звуков перфоратора и кувалды под дверью, оказалось, что у порога студии меняли плитку. Служба поддержки сказала, что не в курсе работ и пропала. Когда я вышла в коридор, рабочие увидев меня и ничего должным образом не комментируя, просто зашли в студию, а потом и в туалет, смотреть, как у меня дела с канализацией. Я просто молча стояла в недоумении. Зато у хозяина студии хорошо налажен бот, который все время спрашивает "как ваши дела" и "оцените нашу работу"...
Easyguest, хозяин жилья
Здравствуйте, Евгения! Благодарим вас за откровенный отзыв. Нам очень жаль, что ваше пребывание у нас было омрачено неприятными ситуациями: грязным коридором, запахом в подъезде, внезапными ремонтными работами без предупреждения и нарушением личного пространства. Коридор и поведение рабочих не входят в нашу зону ответственности, но мы уже связались с управляющей компанией и потребовали проведения регламентных работ с соответствующими уведомлениями. Что касается бота, который «спрашивает о делах», то это наша система, но это не оправдание для игнорирования реальных проблем. Надеемся вы дадите нам шанс показать, каким должно быть настоящее качество. С уважением, Команда EasyGuest
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Чистые и комфортные аппартаменты! Есть все необходимое для проживания! Тихо, уютно, хорошее местоположение. Хозяйка всегда на связи!
Easyguest, хозяин жилья
Диана, спасибо за отзыв! Нам приятно, что вы оценили чистоту, уют и комфорт наших апартаментов. Также рады, что наша команда оперативно отвечала на ваши вопросы. Будем стараться поддерживать этот уровень. Надеемся увидеть вас снова! С уважением, Команда EasyGuest
Михаил
10,0январь 2026
Михаил
10,0январь 2026
14 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вячеслав
10,0январь 2026
Вячеслав
10,0январь 2026
10 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Надежда
10,0ноябрь 2025
Надежда
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Новый ремонт и кухня, есть приятные мелочи- чай, кофе для гостей
Easyguest, хозяин жилья
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что вам понравился ремонт и кухня в наших апартаментах, а также наличие чая и кофе для гостей. Мы стараемся создать комфортные условия для наших гостей и очень рады, что вы это оценили. Приезжайте к нам ещё! С уважением, команда EasyGuest!