Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
682 человека добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
2-х уровневая студия в самом сердце санкт-петербурга на петроградской стороне с видом на реку неву. Метро спортивная (фиолетовая ветка) в 2 минутах ходьбы. Совсем рядом (15 минут пешком) петропавловская крепость, знаменитый бар камчатка с котельной виктора цоя, несметное количество музеев и выставок. Вокруг много мостов. Есть все для проведения отдыха с прекрасным видом. Перед вами нева и речка ждановка. Юбилейный, где проходят главные концерты города, стадион петровский, где можно посетить футбольные матчи, да и до стадиона зенит рукой подать. Можно прогуляться на петровский остров с видом на лахта-центр и на фантастический подвесной мост (20 минут пешком). Из панорамного окна с огромным подоконником виден красивейший храм Питера- святой великомученицы Екатерины. Идеальные фото гарантированы. На кухне есть необходимая посуда.
Туалет, душ с эффектом тропического дождя, но и простой есть. Фен, полотенца.
Спальные места:
На втором этаже большой и удобный матрас 160*200
На первом, в кухне-гостиной диван-книжка 140*200
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Малый Петроградской Стороны проспект, 1/3
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0ноябрь 2025
Дарья
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Красивый вид на Тучков мост. В центр ходили пешком, рядом метро. Красивый дом, высокие потолки, во дворе есть дом-колодец. В доме круглосуточный магазин, рядом есть кафе «Теремок», недорогая домашняя вкусная еда. Заселились ещё до прихода хозяйки, очень удобно. В квартире есть практически всё необходимое. Есть интернет, телевизор, посуда, утюг, микроволновка, холодильник, фен, полотенца. В квартире чисто. Окно грязное, портит весь красивый вид. Спасибо за гостеприимство!
Недостатки:
Есть небольшие недочеты лично для меня: вместо посудомойки установить стиралку, не хватает сушилки для одежды, гладильной доски. Ещё веник или метелку. Это даже для хозяйки будет очень удобно (так как сама сдаю квартиру). Тарелок ещё бы чуток. Мыло в санузел и на кухню. В квартире водонагреватель, если один человек помылся, то другому часик примерно нужно подождать, чтоб пошла теплая вода. Мы как бы не жили с водонагревателем, были не в курсе, поэтому дочь мыла голову в общем душе, так как ждать не было времени.
Наталия
10,0ноябрь 2025
Наталия
10,0ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Удобное расположение, рядом метро Спортивная, в 2- х минутах ходьбы. Есть всё что нужно для проживания. Верхний этаж конечно интересный, лучше передвигаться на коленях, но мужу это даже понравилось 😂
Marina
8,3ноябрь 2025
Marina
8,3ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Расположение на отлично.
Недостатки:
Но сама комната-квартира на один раз. Сломана крышка у унитаза. Кастрюля всего одна. Жилье хорошо бы обновить. Всё уже усталое. «Усталая» комната в очень старом доме. (Но всё же спасибо хозяйке.) Готовьтесь на кровать лезть на четвереньках. :)
Валерия
10,0октябрь 2025
Валерия
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Благодарю Анну за гостеприимство! В этом месте есть всё необходимое для проживания: рядом находятся магазины, кафе в том числе продуктовый, метро. Я однозначно рекомендую это место для проживания, и мы обязательно вернёмся сюда снова.
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Квартира чистая, заезжала туда впервые Все соответствует описанию на сайте. Есть вся необходимая мебель и техника: удобная кровать, холодильник, плита, чайник. Wi-fi работает стабильно, что удобно для работы и отдыха. Особенно хочется отметить великолепный вид из окна, который открывается на набережную. Утром можно любоваться прогулками по берегу и красивыми видами на воду, что создаёт очень приятную и спокойную атмосферу. В целом, отличное соотношение цены и качества для проживания на сутки и более.