6 000 

Семейный номер

Многоместный до 10 человек (без подселения) в хостеле CP
  • 5 кроватей
  • 10 гостей
  • 36 м2

    Общая площадь

Спальные места

5 двухъярусных кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • водонагреватель
  • москитная сетка
  • рабочий стол
  • ламинат
Ванная комната
  • душ
  • общая ванная комната
  • общий туалет
Вид из окна
  • на улицу

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 10 гостей
Татьяна

Достоинства:

Отличное расположение, близко центральные достопримечательности.

Недостатки:

Тусовочная улица, поэтому сложно найти место для парковки, шум ночью. Сломан звонок домофона, было сложно достучаться до администратора.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Понравилось то,что все рядом. Хостел за свои деньги. Женщина приветливая. Нас жило 7 человек и все всем Понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Очень понравилось расположение - в центре, в трёх минутах от метро, недалеко от Невского и Фонтанки. Доброжелательное отношение. Пошли навстречу, разместили вещи на хранение. Как и обещали, никого к нам не подселили. Есть всё необходимое, что обещали. За 500 рублей в сутки с человека всё очень неплохо, спасибо.

Недостатки:

Мне пришлось самой мыть номер и общий туалет с душевой, так как было грязно. Понимаю, что цена небольшая, но всё же не бесплатно жили, помыть перед заселением было можно. Кухней по этой же причине не пользовались. За три дня, пока мы там были, мусор не был вынесен ни разу, ведро на кухне было переполнено. Кому-то, может быть, и нормально, тараканов, по крайней мере, не видела. Но сейчас уже требования к качеству обслуживания растут, а провести уборку не так и затратно. Это единственное, что нас огорчило, да ещё хорошо бы отремонтировать дверной замок в душевой и у входной двери в наш блок. Думаю, если устранить недостатки и улучшить качество уборки, ваш хостел будет пользоваться ещё большим спросом, и мы бы тоже приехали ещё раз.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Всё замечательно и расположение, и отношение, и чистота! Жили взрослые и дети у нас, всем всё понравилось! Недалеко от Московского ж/д вокзала, шли с сумками, очень быстро добрались. Совсем рядом две станции метро, очень удобно. Много магазинов и кафе рядом. Понравилось что этажи запираются. На кухне всё чистенько. В случае необходимости посетить Питер обязательно вернёмся!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
CPhotel

Хозяин жилья: CPhotel

был на сайте: 8 минут назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.