Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
616 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Комфортабельные апартаменты в самом центре санкт-петербурга! Дизайнерский ремонт, прекрасное расположение, всё необходимое для хорошего отдыха. Апартаменты рассчитаны на компанию до трёх человек. 1 минута от метро Адмиралтейская, разнообразные кафе и рестораны, магазины. В пешей доступности самые знаковые достопримечательности города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
февраль 2025
Дарья
февраль 2025
7 февраля 2025
Достоинства:
Шикарное расположение, удобное бесконтактное заселение
Недостатки:
Как и писали в комментариях, когда моешься, стоишь в луже, тк вода не уходит+ почти всю ванную комнату заливает водой. По состоянию комнаты, немного потасканно, но дня на 2-3 норм, терпимо
Александр
январь 2025
Александр
январь 2025
22 января 2025
Достоинства:
Замечательное расположение, пешая доступность ко многим достопримечательностям,
Василий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
декабрь 2024
Юлия
декабрь 2024
22 декабря 2024
Достоинства:
Расположение потрясающее, внутри все чистенько, приятно находится в апартаментах!)
Екатерина
ноябрь 2024
Екатерина
ноябрь 2024
24 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алена Рулина
октябрь 2024
Алена Рулина
октябрь 2024
5 ноября 2024
Достоинства:
1. Удобное расположение 2. Чисто
Недостатки:
Еще один отзыв от гостей-"свиней", так мы были названы по телефону. 1. Прочитав отзыв о проблеме с канализацией, плохом сливе и возможных засорах, решили, что предупрежден - значит вооружен. Но не тут-то было. Не имея привычки смывать туалетную бумагу в унитаз даже дома, были обвинены в засоре канализации с настоятельной "рекомендацией" оплатить 5 т.р. за вызов сантехника. Вода вытекала отовсюду - из унитаза, из душевого слива. При отказе оплачивать системную проблему апартаментов и нежелание исправлять ее хозяина в наш адрес стали поступать угрозы о выселении, перекрытии водоснабжения, канализации! и о том, что "там везде камеры, я все вижу". Ситуация с подсматриванием за гостями в принципе не приемлема по закону, нас о такой доп услуге не уведомили. Хозяин сам проговорился о возможности перекрытия стояка канализации, значит такая возможность есть и он ей пользуется регулярно, запугивая жильцов. Схема мошенничества отработана - свой сантехник (если он вообще был), фото с насосом, сверху которого лежит чистейшая салфетка, якобы извлеченная из канализации. "Какие вы несговорчивые и бессовестные, другие платили" - получили мы напоследок. После "починки" вам еще самим предстоит убрать и помыть сантехнику, чтобы была возможность ей пользоваться. 2. Очень холодно, работала одна из двух батарей, другая - ледяная. Включали кондей на обогрев, от чего воздух становился невыносимо сухим. Замкнутый круг. 3. Неприветливый администратор Нина, который не сразу и не всегда отвечала на вопросы, даже при заселении. Каждый шаг заселения приходилось буквально выпрашивать. 4. Ну и мелочи - нехватка посуды, вся разномастная, нет открывалки. Элементарно воды и пакетов чая или кофе, что есть у большинства. От души не рекомендуем этот вариант размещения.
Василий, хозяин жилья
Что можно говорить о людях,которые включают кондиционер на обогрев.Оценка гостям поставлена и с ними больше не хочется встречаться.