Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
167 человек добавили его в Избранное
82 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Шикарная квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре Санкт Петербурга, расположена между Дворцовой и Исаакиевской площадью!
В квартире произведён ремонт с использованием дорогих качественных материалов с очень интересными дизайнерскими задумками!
Для комфортного проживания в квартире полностью оснащённая кухня, двуспальная кровать, две односпальные кровати а также раскладной диван.
В парадной новый лифт!!
В квартире есть балкон!!
Кондиционер!!
Все главные достопримечательности Санкт Петербурга находятся в пешей доступности. До дворцовой площади-5 минут пешком.
Улица Большая Морская, на которой расположен дом -одна из красивейших улиц города! Имеет множество уютных заведений и порадует вас своей праздничной атмосферой в любое время года!
Возвратный депозит 10000 возвращается в день отъезда,после уборки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
декабрь 2024
Александр
декабрь 2024
8 января 2025
Достоинства:
Все отлично 👍 хорошая квартира будем останавливаться ещё и рекомендовать 🙌 хозяйка прекрасный человек ,все вовремя и в деталях никаких проблем ✊ . Так же хочется отметить питерский вайб передаваемый этой квартирой 👍
Светлана, хозяин жилья
Александр,благодарю за отзыв! Тоже было приятно с вами познакомиться,Рада,что новогодние праздники ваша большая и дружная семья провела так,как и хотелось!! Приезжайте ещё!🤝🤗
Надежда
май 2024
Надежда
май 2024
14 мая 2024
Достоинства:
Идеальное расположение квартиры! До всех знаковых мест не более 10 минут пешком. Светлана прекрасная хозяйка, всегда на связи готовая помочь и подсказать. В холодные майские дни очень выручил кондиционер с обогревом. С напором воды не было проблем, хотя это боль всего центра. Есть лифт. Но через шикарную желтую дверь его не слышно вообще! Квартира студия, и в этом есть специфика проживания... Надо отдавать себе в этом отчет. Уединиться в квартире негде. И хоть на фото есть комната с кроватями, это больше похоже на гардероб с ванной и душем. Дверь в эту комнату есть, но окошко из нее только за статуей. Т.е. в ней нет окна на улицу и нет звукоизоляции. Вы всегда будете все в едином пространстве. Но это и была наша цель, поэтому для нас это не было минусом. Ну и хотелось бы маленькие мелочи, типа: ватных дисков, палочек, туалетной бумаги, хотя бы из расчета 1 рулон в день. Это, конечно, все можно купить. Но гораздо приятней, когда из-за этого не придется идти в магазин.
Светлана, хозяин жилья
Надежда, приветствую вас! Обязательно учту ваши пожелания с туалетными принадлежностями! Согласна, что квартира совершенно не стандартная, подходит для проживания одной семьи либо такой прекрасной и дружной компании как у вас, хотя площадь позволяет ее сделать полноценной трёхкомнатной квартирой, с окном в каждой комнате Было приятно с вами познакомиться! Надежда, надеюсь ещё увидимся
Евгений
февраль 2024
Евгений
февраль 2024
5 февраля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана, хозяин жилья
Благодарю за отзыв,Евгений! Приезжайте еще!!
Александра
октябрь 2023
Александра
октябрь 2023
17 октября 2023
Достоинства:
Квартира с аутентичным дизайном, прекрасно передает вайб Петербурга! Очень удобное расположение и супер приятная хозяйка!
Недостатки:
В квартире может быть прохладно, но толстовка и носочки спасут.
Светлана, хозяин жилья
Александра,благодарю за отзыв! Вы слегка болели,когда приехали в Петербург,Надеюсь,здоровье в порядке!
Inna Ponomareva
август 2023
Inna Ponomareva
август 2023
28 августа 2023
Достоинства:
Если вы хотите погрузиться в атмосферу Питера, то вам сюда. Очень атмосферная квартира, внимательная, но ненавязчивая хозяйка. Про преимущества местоположения даже говорить не нужно, просто посмотрите на карту. В квартире очень чисто (белые носки остались белыми). Качественное постельное и полотенца, хорошая и работающая бытовая техника, есть все необходимое...С удовольствием приеду сюда еще раз!
Светлана, хозяин жилья
Инна,благодарю вас за подробный отзыв!! Буду Рада,если вернётесь!!