Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
313 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Предлагаю гостям Санкт-Петербурга уютную однокомнатную квартиру с отдельной кухней на юго-западе. Раздельный санузел. Рядом Финский залив. Развитая инфраструктура. 40 минут на транспорте до Петергофа и центра. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, расположена в Красносельском районе г. Санкт-Петербурга. От нас удобно добираться как до центра города, так и до достопримечательностей пригородов: Петергоф, Стрельна, Ломоносов, Гатчина, Пушкин, Павловск. Рядом с домом есть кафе, магазины и аптеки и другая необходимая инфраструктура.
15 минут транспортом от станции метро «Автово» и «Ленинский проспект». Возможно заселение 1–2 человека. Или по договоренности.
Квартира совершенно новая, с новым оснащением, посудой.
Для вашего удобства имеется:
- Фен
- Варочная панель
- Электрочайник
- Утюг
- Гладильная доска
- Телевизор
- Холодильник
- Wi-Fi
- Ёлка
Квартира расположена в 3 минутах пешком от остановки, в развитом районе Санкт-Петербурга, с кафе, магазинчиками.
Ждём вас и желаем хорошей погоды в нашем туристическом городе!
Правила бронирования:
Время заезда: с 14:00 часов.
Время выезда: до 12:00 часов (дополнительное время пребывания оговаривается и оплачивается отдельно и индивидуально).
Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительной договоренности и при наличии соответствующей возможности.
Не сдается под мероприятия и шумные вечеринки!
В квартире не разрешается шуметь после 22 часов.
Внимание!
Фото квартиры — 100% оригинал! Надеемся, что после пребывания в нашей квартире у гостей города останутся наилучшие впечатления!
Предлагаем своим постояльцам все необходимые удобства для комфортного проживания. Диван и телевизор, постельное бельё, полотенца.
Кухня укомплектована современным мебельным гарнитуром, СВЧ-печью, холодильником. В квартире имеется стиральная машинка. Средства личной гигиены, чай, кофе.
Желаю вам приятного отдыха!
Всегда на связи, готова ответить на любые вопросы!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артём
10,0ноябрь 2025
Артём
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Все на высшем уровне, самые лучшие рекомендации как о жилье так и о арендодателе.
Любовь, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Понравилось все. всем буду рекомендовать! Хозяйка супер, общительная, радужная. В квартире все продумано для комфорта гостей!
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0сентябрь 2025
Сергей
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Нас все устроило. Возле дома всегда было где поставить машину. Кстати бронировал на двоих, но позже понадопилось еще одно место. Хозяйка одоприла без доп доплаты. Хотя по итогу мы заселились вдвоем.
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Чудесная квартира. Великолепная хозяйка. Будет случай, обязательно остановимся ещё раз.
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Хуссейн
10,0июль 2025
Хуссейн
10,0июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Хозяин очень хороший 
Любовь, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.