Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
202 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаются уютные 2-комнатные аппартаменты с шикарным видом на Большой проспект Петроградки на срок от 3-ех суток в самом центре Санкт-Петербурга!
Именно здесь, можно насладиться видами просыпающегося, вечернего и ночного Санкт-Петербурга! Большой проспект включил в себя все достоинства этого грандиозного, богатого историей мегаполиса – эстетическая красота и индивидуальность каждого дома, уютные кафе и ресторанчики, бутики и сетевые магазины модной одежды, магазинчики изысканного декора и много другое!
Стильный дизайн, отличная шумоизоляция, полный набор мебели для жизни, есть бытовая техника (микроволновка и холодильник, плита, стиральная машина, утюг, фен), большая двухспальная кровать, раскладной диван, стол, есть гладильная доска, бесплатный wi-fi.
Помимо основных удобств, мы также предлагаем чайник, кофе, чай, сахар, а в ванной комнате Вы можете воспользоваться шампунем, гелем для душа, одноразовыми зубными щетками и пастой. Всегда свежее постельное белье, чистые полотенца, вся необходимая для жизни посуда и столовые приборы.
Здесь Вы можете начать восхитительное утро завтраком на уютной и современной кухне или сделать это в ближайшем кафе, а потом отравиться в путешествие по достопримечательностям Санкт-Петербурга, воспользовавшись при том Ленинградским метро (ближайшая станция Спортивная находится в 5 минутах ходьбы), наземным общественным транспортом, электро-самокатом или пешком. До Петропавловской крепости на электро-самокате можно домчаться за 12 минут!
Одетая в вековой гранит Нева ждет Вас на прогулках по своим набережным и готова показать Вам всю красоту своих знаменитых разводных мостов!
Самый большой и интересный парк Северной столицы «Диво Остров» со своими аттракционами находится всего лишь в 2 остановках от Вашей ближайшей станции метро Спортивная!
Вернувшись после интересного, богатого впечатлениями путешествия по достопримечательностям Санкт-Петербурга, Петергофа, Пушкина, Красного Села, Кронштадта Вы можете отдохнуть и поделиться со своими близкими впечатлениями в уютной гостиной, попить кофе на балконе или уединиться в спальне…
Мы ждем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Петроградской стороны проспект, 13/4
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Остались самые приятные впечатления от проживания! Квартира очень чистая, уютная и полностью соответствует фотографиям. Видно, что хозяева заботятся о комфорте гостей: есть всё необходимое для проживания, техника работает исправно, постельное бельё и полотенца свежие. Заселение прошло быстро и без лишних сложностей, хозяин был на связи и всё подробно объяснил. Расположение удобное: рядом магазины, транспорт, всё необходимое в шаговой доступности. Спасибо за гостеприимство! С удовольствием остановимся здесь снова и однозначно рекомендуем эту квартиру другим гостям.
SeApart. Апартаменты Седякиных, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Максим
10,0февраль 2026
Максим
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Инна
10,0декабрь 2025
Инна
10,0декабрь 2025
22 декабря 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, есть все необходимое. Провели там одну ночь, но можно и на побольше снять. Удобное бесконтактное заселение. 2 комнаты, в одной кровать двуспальная, в другой диван раскладывается. Вместимость максимум 4 человека. В ванной туалетные принадлежности. На кухне есть посуда, чайник, можно заварить кофе в капсулах. Чай и конфетки бонус от хозяев. Есть небольшой балкон с видом на дорогу, но шум от машин нам не мешал. Рядом много всяких кафе. До метро минут восемь. Рекомендую.
Татьяна
10,0июнь 2025
Татьяна
10,0июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Прекрасно провели время в Питере с мужем. Квартира как раз оптимальна для двоих или пары с ребёнком. Заселение бесконтактное. Валерия дала полную инструкцию по доступу и пр., в том числе видео с местоположением мусорных контейнеров, что по опыту часто забывают указать арендодатели. Заботливо оставила капсулы для кофемашины, чай и конфеты. Полотенца белоснежные и мягкие. Средства гигиены тоже имеются. В квартире чисто. Местоположение прекрасное, и сам дом очень красивый. Петроградский район теперь наш любимый. Единственное, надо учитывать, что окна выходят на проспект. Шумно. Мы были в комфортную погоду, поэтому спали с закрытыми окнами. На случай жары в спальне и гостиной есть вентиляторы. С водой проблем не было ни разу. В общем, мы остались довольны и благодарны хозяйке.
SeApart. Апартаменты Седякиных, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0май 2025
Ирина
10,0май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Уютная квартира в прекрасном месте. Весь общественный транспорт в шаговой доступности. До интересных мест тоже везде пешком. Много кафешек, магазинчиков. Ночью тихо. Спасибо за бесконтактной раннее заселение, очень удобно. Хозяйка очень отзывчива, гостеприимна, спасибо!