17 110 

Семейный номер

Улучшенный в отеле Хюгге на Озере
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • балкон
  • шкаф
  • рабочий стол
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • шезлонги
  • охраняемая территория
  • мебель на улице
  • label_property_heated_pool
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
  • баня (за территорией)
  • лес
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • халат
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на озеро
Дополнительная информация

Погрузитесь в атмосферу роскоши и уюта в нашем просторном номере категории «делюкс», площадью 45 кв. М. В данной категории номеров есть большой балкон, с которого открывается панорамный вид на озеро.
Особенностью категории является просторная ванная комната, где есть отдельная ванна и душевая кабина для вашего удобства.

Гостевая зона номера оборудована двумя удобными диванами и столом. Один из диванов раскладывается, предоставляя возможность добавить дополнительные два спальных места. Также в номере есть туалетный столик и музыкальная колонка с голосовым управлением. Номер будет идеальным выбором для семьи или компании друзей.

Ресторан "хюгге" работает до 23х часов ежедневно. Кухня работает до 22: 30.

Правила проживания
Заезд: с 15: 00
Выезд: до 12: 00
Курение в номерах запрещено
Животные разрешены по предварительному запросу
Залог в размере 3000 рублей, при проживании с животным залог составляет 5000 рублей
Посещение бассейна разрешено для детей с 7 лет.

Если вы планируете ранний заезд или поздний выезд, просьба связаться c нами заранее.

Питание

ЗАВТРАК (по меню): входит в стоимость проживания

ОБЕД (по меню): не входит в стоимость

УЖИН (по меню): не входит в стоимость

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

7 300  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Элина

Достоинства:

Были 2 дня в номере "люкс" (так этот номер называют сами сотрудники, здесь он числится как "семейный" - Отель достаточно удобно расположен, вокруг тихо. - В первый день на ресепшн была очень милая и улыбчивая администратор. - В наличии было все, что должно быть в номере такой категории: зубной набор, халаты, тапочки, вода. - Хороший матрас - Стильный приятный интерьер - Кондиционер - Вид на озеро. Огромная терраса у номера.

Недостатки:

- Несоответствие описания и реальности. Отель, видимо. открылся совсем недавно. Позиционируется как "спа-отель" с бассейном и рестораном. По факту ничего из этого сейчас не работает. Нужно либо убрать это все из описания, либо предупреждать об этом до заселения. Гость не должен звонить в каждый отель и уточнять, а соответствует ли то, что указано на сайте реальности. Для нас было неприятным сюрпризом то, что в отеле нельзя покушать. - На второй день был администратор мужчина. Спросили у него возможен ли поздний выезд за доп плату. Сказал, что уточнит и позвонит. Никто не позвонил. - Вечером второго дня над нами проходил какой-то кутёж - топали слоны и горланили песни. Около 12 ночи муж спустился на ресепшн, после этого минут через 15 веселье прекратилось. Это вообще нас удивило. Отель называется "Хюгге" или нам показалось? Концепция Хюгге не предполагает шумные ночные вечеринки. В нормальных отелях гостей сразу предупреждают о том, что здесь так не принято и предлагают корпоратив устроить в другом месте. Администрация должна самостоятельно следить за этим. - Ужасная шумоизоляция, точнее она отсутствует. - Маленькая парковка, при полном заселении машину будет ставить некуда. - Не чищенная территория на парковке ото льда. Муж выходя из машины поскользнулся и чуть не упал. Также на лестнице отсутствуют резиновые накладки. Она тоже скользкая. - На второй день почему-то никто не пришел убрать мусор. Если постельное белье и полотенца меняют не везде, то мусор выносят всегда и везде.. - Изначально в номере не было воды и приветственных капсул для кофе. После обращения на ресепшн всё принесли. - От окон поддувает. Если на улице будет -20, то в номере, скорее всего будет прохладно. - Плохие подушки Вывод. В соседнем номере была семья, которая остановилась на ночь, по пути, утром отправились дальше. Думаю, что их все устроило. Для этого отель хорошо подходит. Выбирать его как категорию "спа", рассчитывая хорошо отдохнуть, не рекомендую. К хорошему отдыху должен прилагаться не только красивый интерьер и удачная локация, но и хорошее обслуживание. А с этим здесь проблемы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алена Крамарь

Средняя оценка пользователя: 9,6

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сеть апартаментов Maximus

Хозяин жилья: Сеть апартаментов Maximus

был на сайте: 13 часов назад

участник с апреля 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.