Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
399 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаются апартаменты с с двумя окнами в спальне площадью 35 кв. м на срок от 3-ех суток в центре Санкт-Петербурга, в самом сердце Петроградки!
Большой проспект включил в себя все достоинства этого грандиозного, богатого историей мегаполиса эстетическая красота и индивидуальность каждого дома, уютные кафе и ресторанчики, бутики и сетевые магазины модной одежды, магазинчики изысканного декора и много другое!
Стильный дизайн, отличная шумоизоляция, полный набор мебели для жизни, есть бытовая техника (микроволновка и холодильник, плита, стиральная машина, утюг, фен), большая двуспальная кровать, раскладной диван, стол, есть вентилятор, гладильная доска, бесплатный wi-fi. Помимо основных удобств, мы также предлагаем чайник, кофе, чай, сахар, а в ванной комнате вы можете воспользоваться шампунем, гелем для душа, одноразовыми зубными щетками и пастой. Всегда свежее постельное бельё, чистые полотенца, вся необходимая для жизни посуда и столовые приборы.
Здесь вы можете начать восхитительное утро завтраком в уютной гостиной или сделать это в ближайшем кафе, а потом отравиться в путешествие по достопримечательностям Санкт-Петербурга, воспользовавшись при этом Ленинградским метро (ближайшая станция спортивная находится в 5 минутах ходьбы), наземным общественным транспортом, электро-самокатом или пешком. До Петропавловской крепости на электро-самокате можно домчаться за 12 минут!
Одетая в вековой гранит Нева ждет вас на прогулках по своим набережным и готова показать вам всю красоту своих знаменитых разводных мостов!
Самый большой и интересный парк северной столицы диво остров со своими аттракционами находится всего лишь в 2 остановках от вашей ближайшей станции метро спортивная!
Вернувшись после интересного, богатого впечатлениями путешествия по достопримечательностям Санкт-Петербурга, Петергофа, Пушкина, Красного села, Кронштадта вы можете отдохнуть и поделиться со своими близкими впечатлениями в уютной гостиной или уединиться в спальне
Мы ждем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Петроградской стороны проспект, 13/4
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
9,3май 2026
Илья
9,3май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Блестяще! Но есть недочеты!
Недостатки:
Вода долго нагревается и быстро заканчивается. Кран нужно починить. Получше убираться, волосы на полу и на мебели
SeApart. Апартаменты Седякиных, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Недочёты проработаем
Илья
10,0апрель 2026
Илья
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
SeApart. Апартаменты Седякиных, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
9,7апрель 2026
Ирина
9,7апрель 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, посуда и кухня чистые, для меня это очень важно. В целом соотношение цена-качество хорошее. Конечно, клининг мог бы убираться чуть лучше, но это не вина хозяев, наверное, больше на совести тех, кто убирается. Ну и лично для нас оказался мягковатым матрас на кровати, но это, конечно, на любителя. Хозяева всегда на связи, заселили раньше, пошли на встречу. Для двоих очень хороший вариант жилья. Транспорт рядом любой: автобусы/метро. Нам понравилось! Спасибо!
SeApart. Апартаменты Седякиных, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. По клирингу примем меры, спасибо за информацию. Будем рады вновь увидеть Вас у нас в гостях
Денис
10,0март 2026
Денис
10,0март 2026
24 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0февраль 2026
Екатерина
10,0февраль 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Полностью соответствует фото, есть все необходимое для проживания. бесконтактное заселение, подробная информация и администратор всегда на связи. В пешей доступности метро, кафе и рестораны. Вид из окон в спальне во внутренний двор