4 539 

Социалистическая улица, 21

Апартамент
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 10 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Центр Петербурга | YES Marata | до 4 гостей | Заселение 24/7 | Невский 15 мин

Идеальный вариант для отдыха, командировок и поездок с семьёй или друзьями: комфортное размещение до 4 гостей, полноценная кухня и всё необходимое для жизни в одном месте.

Живите в шаговой доступности от Невского проспекта и главных достопримечательностей города.


ЛОКАЦИЯ

15 минут пешком до Невского проспекта
7 минут до метро «Лиговский проспект» и «Звенигородская»
20 минут до Московского вокзала
~30 минут до аэропорта Пулково

Рядом — улица Рубинштейна, БДТ им. Товстоногова, Лофт-проект «ЭТАЖИ», Планетарий №1, музеи, бары и лучшие рестораны города.



В АПАРТАМЕНТАХ

Комфортное размещение до 4 гостей:
двуспальная кровать
раскладной диван

Для вашего удобства:

полностью оборудованная кухня (варочная панель, микроволновка, холодильник, чайник, посуда)
ЖК-телевизор и Wi-Fi
ванная комната с душем, феном и стиральной машиной
утюг и гладильная доска
постельное бельё и полотенца включены

Бонус: чай, кофе и печенье для гостей



В КОМПЛЕКСЕ YES MARATA:

• фитнес-клуб, лобби, кофейня и бар с DJ по выходным
• фуд-пространство Garden Kafe с кухнями мира
• магазин 24/7
• галерея современного искусства и открытая терраса с видом на город
• уютный внутренний двор-парк для прогулок
• детские и спортивные площадки, стадион и летние тренажёры
• бьюти-салоны, массаж и услуги визажистов
• подземный паркинг и автомойка
• рядом бассейн РЖД

Всё необходимое для отдыха, спорта и досуга находится прямо в комплексе — можно спуститься буквально в тапочках.


ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ

• заезд после 15:00 / выезд до 12:00
• ранний заезд и поздний выезд — по согласованию и доп.плату
• проживание с животными возможно (по согласованию и доплата)
• страховой залог — 5000 ₽. Оплачивается до заселения и возвращается в день выезда после проверки квартиры.
• стоимость зависит от количества гостей и дат (указывайте всех проживающих)

•Запрещено курение, включая курительные смеси и проведение шумных вечеринок.
•Проживание до 18 лет, только в сопровождении родителей

Бронируйте удобные даты прямо сейчас и подарите себе отдых в Санкт Петербурге — место, куда хочется возвращаться снова и снова.

До встречи в Петербурге! С уважением, команда Hitrow Aparts

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
750  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 700 
плата за уборку
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 1.
Иван

Достоинства:

Плюсы: Номер полностью соответствует фото и описанию. Идеальный порядок. Кроме заявленных позиций в номере также были: кофе, чай, принадлежности для гигиены, стиральный порошок (в некоторых номерах данного апарт-отеля этого нет/есть, но за отдельную плату). Очень порадовал большой ассортимент посуды, так как в других номерах часто оставляют минимум конкретно на двух персон. Также огромный плюс - контактное заселение. Часто останавливающиеся в данном апарт-отеле туристы сталкиваются с тем, что при бесконтактном заселении карту от номера оставляют на определенном этаже, куда непросто добраться самостоятельно, так как лифт работает только по карте от номера и доставляет вас только конкретно на ваш этаж. С этим же номером таких трудностей не возникло. Мы приезжали в Питер по делам, из-за чего нам непредвиденно пришлось задержаться еще на один день. Хозяйка номера пошла к нам навстречу и согласилась продлить аренду. При выселении мы опаздывали, поэтому пришлось воспользоваться услугой повышенной уборки, которая обошлась нам всего в 500 рублей. Приемлемая стоимость для любого бюджета. Также нами в спешке были забыты некоторые вещи, хозяйка согласилась отправить их по почте. Из нашего опыта данный номер - один из лучших в этом отеле, по соотношению цены и качества. Минусы: !!Данный пункт относится не конкретно к данному номеру, а ко всем номерам данного апарт-отеля!! К сожалению душевые кабинки во всех номерах слегка протекают. Поэтому советуем вам брать с собой отдельное полотенце под ноги.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
amina

Недостатки:

Хозяйка не вернула депозит. После моего отъезда, она тянула 2 сутки, с обещанием что сейчас переведут. В день заселения она от себя добавила еще 2000 руб за сутки, цена стояла 3000руб. Я частый посетитель Yes-Marata, но с таким хозяином который дико любит деньги и ищет поводы не вернуть депозит, а то и добавляет от себя дополнительные деньги, я сталкиваюсь впервые.

Hitrow Aparts

Hitrow Aparts, хозяин жилья

Амина, не понимаю, зачем вы так откровенно лукавите. 1. К стоимости бронирование ничего мы не пребавляли. Вы забронировали на сайте, там проставлена цена. Больше той, что на сайте мы взять не можем. Вы хотели заехать на сутки раньше. Мы вам дали такую возможность с доплатой и хорошей скидкой. Если бы вы бронировали через сам комплекс ЕС Марата стоимость значительно была бы выше. 2. При выезде вы оставили после себя испачканное бельё. Полотенца белые использовали под ноги. На постельном белье вы откровенное ели, после чего остались пятна, которые с первого раза не вывелись при стирке. 3. Депозит вам удержали до момента отстирывания белья, о чем вас и предупредили. 3 раза замачивали в отбеливателе, и в конце концов отвезли в прачку. Это заняло время. О чем вам им сообщили, что надо дождаться результата. В конце концов бельё отстирали, но полотенцу, которое было использовано вами как половая тряпка, так и не вернули былую белезну. С вас удержали всего 500 р!!! А не весь депозит. И то, за то, что с бельём долго возились и были затраты на прачечную. 4. Если вы хотите что бы вас принимали с радостью, то к чужому имуществу надо относится тоже бережно, а не потребительски. То что вы платите - это не дает вам право так отвратительно себя вести.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Hitrow Aparts

Хозяин жилья: Hitrow Aparts

был на сайте: 14 часов назад

участник с июня 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 18 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.