Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
120 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты находятся на 4 этаже бывшего доходного дома А. И. Андреевой на одной из самых красивых улиц города - Фурштатской. Рядом расположены Таврический сад, Дворец бракосочетания №2 и станция метро. Общая площадь составляет 28 квадратных метров.
В спальне установлена кровать с ортопедическим матрасом, несколькими видами подушек, белоснежным натуральным постельным бельем и телевизором. Окна спальни выходят в небольшой двор.
Кухня оборудована необходимой бытовой техникой, набором посуды и столовых приборов, а также располагает обеденным столом и двумя креслами.
В просторной ванной комнате установлена ванная, имеется набор махровых полотенец, фен и жидкое мыло.
Гостям предоставляется бесплатный wi-fi.
Вход в апартаменты осуществляется со двора, закрытого воротами.
В здании нет лифта, лестница в подъезде не широкая.
Общественная парковка на улице платная, во дворе нет парковочного места.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Майя
сентябрь 2024
Майя
сентябрь 2024
4 октября 2024
Достоинства:
Все просто шикарно! Очень красивый ремонт, ощущение Питера на 200%) расположение удобное, заселение бесконтактное, в квартире чисто, все необходимые вещи присутствуют
Vega Apartments, хозяин жилья
Майя, большое спасибо за ваш отзыв!
Вера
август 2024
Вера
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Волшебная квартира!! Волшебная энергетика!! Чудесная хозяйка! Хоть и 4 этаж, но поднимаясь, было отличное чувство, что ты в Питере. В квартире тихо, кайф. А пастель просто облако ) . Жаль мы не надолго. Огромное удовольствие при возвращении прогулок. Расположение отличное. Зелени полно. Чудо! При выходе из калитки, слева , есть чудесное кафе. С не менее чудесным названием "заводные яйца". Огромные вкусные блюда по отличным ценам. Готовят не очень быстро, но с пылу с жара. Вечером живая музыка.
Vega Apartments, хозяин жилья
Вера, большое спасибо за Ваши слова! Приезжайте к нам снова!
Александра
август 2024
Александра
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Заселение в любое, независимое от арендодателя время, бесконтактным способом. Входная дверь хорошо открывалась и закрывалась. Одноразовые тапочки, чистое постельное белье, чистые полотенца по два на человека, жидкое мыло для рук в ванной, гель для душа и шампунь. Боялась, что в ванной будет плохая вентиляция, когда читала отзывы к другим квартирам Питера, но здесь отдельным переключателям включалась вентиляция в ванной и никогда не было духоты/сырости. От воды тоже ничем плохим не пахнет, сливается и в раковине и в ванной все отлично. Ванна: красивая, но неудобная для использования в качестве душа, шторка безбожно липнет к твоему телу, но это все мелочи, так как ванна как ни что другое идеально подходит и вписывается в стиль данной романтичной квартиры. В спальне удобная кровать, комод с феном, утюгом, фумигатором, набором с иголками и нитками. Вентилятором даже не пользовались (середина солнечного августа). Очень приятная прохлада из окон в спальне. Кухня маленькая, но вмещает все удобства, тут тебе и плита, и холодильник, и посудомойка с таблетками для нее, конечно. Куча бокалов, стаканов, и прочей посуды, готовь не хочу. Свч, тостер, губка и средство для посуды. Слева от входной двери целая прачечная, стиральная машинка, гели для стирки, гладильная доска, складная сушилка. Прекрасная квартира, в жизни действительно, как кто-то написал в отзывах, лучше, чем на фотографиях. Думала между отелем в современном минималистичном стиле и данной колоритной квартирой. Выбрала квартиру и ничуть не пожалела. Советую очень)
Vega Apartments, хозяин жилья
Александра, большое спасибо за Ваш подробный отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас. Приезжайте вновь!
Диана
июль 2024
Диана
июль 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Отличные апартаменты , есть много приятных мелочей для жильцов! Особенно хочется отметить дружелюбность хозяев!
Vega Apartments, хозяин жилья
Диана, большое спасибо за Ваши слова! Приезжайте к нам вновь!
Тимофей
июнь 2024
Тимофей
июнь 2024
24 июня 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7