Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
296 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Для гостей предусмотрено безопасное бесконтактное заселение.
Уютные апартаменты в самом центре Санкт-Петербурга для комфортного размещения двух человек.
В комнате: двуспальный диван 140х190. Кровать 160х190 с белоснежным бельём, подушками и одеялами сделает ваш отдых приятным. Окна во двор — тихо, спокойно.
В студии для вашего комфорта имеются: ТВ, обеденный столик, стулья.
Кухня оборудована мини-холодильником, печью СВЧ, электрическим чайником, всей необходимой посудой.
В собственной ванной комнате — душ, туалет и раковина.
Утюг и стиральная машина (стиральный порошок), гладильная доска, сушилка для белья находятся в зоне общего пользования и предложены для бесплатного использования.
Каждому гостю (бесплатно) предлагаются: Wi-Fi, комплект из двух полотенец, гель для душа, шампунь, мыло, тапочки.
Вам всё понравится у нас, приезжайте в гости!
10 минут пешком до Ленинградского областного клинического онкологического диспансера, клиники Громовой С. Б.
Здание на тихой односторонней улице, до Невского проспекта — 15 минут пешком.
До Литейного проспекта — 2 минуты пешком, соответственно, станция метро «Невский проспект» и весь транспорт — тут же.
Менее 10 минут ходьбы до Летнего сада, театра им. Комиссаржевской, музея Фаберже.
15 минут пешком до Русского музея, Михайловского театра.
Чуть более 20 минут до Эрмитажа, храма «Спас-на-крови». В принципе, все основные достопримечательности в шаговой доступности.
Также в доме находится супермаркет «Магнит», два кафе (одно из них вегетарианское) и столовая.
Невский проспект, Гостиный двор, «Чернышевская» — 15 минут.
Скидка на долгосрочное проживание.
Время заезда: 15:00.
Время выезда: 12:00.
Ранний заезд либо поздний выезд возможен по предварительному согласованию.
Также можно оставить багаж в день прибытия и в день отъезда. Это совершенно бесплатно.
Правила проживания:
До заезда необходимо пройти онлайн-регистрацию для получения инструкций по заселению.
Запрещено курение сигарет, вейпов, стиков, кальянов и других курительных смесей.
Запрещены шумные вечеринки, дни рождения и прочие мероприятия.
С нетерпением ждём вас в гости в Санкт-Петербурге!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0сентябрь 2026
Дарья
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Все замечательно, очень уютно и чисто, небольшая слышимость соседей, но это не было напряжно. Удобное расположение. Хозяйка на связи, очень удобно.
Ретро студии "Мы на Фонтанке", хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгения
9,3август 2026
Евгения
9,3август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Очень маленькая уютная комната. Отличное расположение. Администратор очень оперативно отвечала на сообщения. Из нюансов хотелось бы отметить, что в туалетной комнате раковина и унитаз были немного грязные, на полу в комнате были волосы и мусор по углам. Мы написали администратору и на следующий же день горничная всё убрала. Ещё в душевой кабине не помешало бы приделать небольшую полку или подставку, для мыльных принадлежностей, некуда поставить шампунь или положить мыло.
Ретро студии "Мы на Фонтанке", хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. При бронировании у нас указаны размеры студий и соответствующая размерам цена, вы выбрали дешевле и меньше. Так же на фото, их много, видны все удобства для вашего точного выбора..
Анна Геннадьевна
9,7август 2026
Анна Геннадьевна
9,7август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Мини студия, но в ней есть все для проживания! Постель, полотенца, халаты чистые, все комфортно, хозяйка всегда шла на встречу, что очень приятно! Спасибо!!!!
Недостатки:
Воду в душе приходилось спускать минут 5, что бы пошла горячая. Хотелось пару полочек в душ для принадлежностей. Но это даже не минусы))
Ретро студии "Мы на Фонтанке", хозяин жилья
Странно писать "не минусы" в минусы.. Тем более, что вода зависит от города , а не от нас.. Тем не менее спасибо за отзыв
Ангелина
10,0август 2026
Ангелина
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение в центре, хорошая хозяйка, есть все необходимое. Чисто, уютно. Все понравилось.
Ретро студии "Мы на Фонтанке", хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Все полностью соответствует фото. Комната очень милая. Отличное расположение. В комнате есть все, включая гигиенические наборы и тапочки! Нам очень понравилось.
Ретро студии "Мы на Фонтанке", хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!