Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
219 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь10 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира-студия romantic- это комфортная квартира для приятного отдыха в атмосфере домашнего уюта. Идеальна для одного или двух человек. Отлично подойдет путешественникам, командировочным сотрудникам, а также для комфортной самоизоляции или удаленной работы.
Квартира расположена в московском районе Санкт-Петербурга, в окружении достопримечательностей и зелени, рядом находится парк городов-героев.
Квартира оснащена необходимой мебелью (широкая кровать 160 см, рабочая зона, кухонная зона), техникой и другими бытовыми предметами для полноценного проживания. Большая удобная кровать с ортопедическим матрасом обеспечит отличный отдых. А различные сценарии освещения создадут атмосферу романтики.
На большой лоджии разместилась уютная зона отдыха.
Полноценная кухонная зона имеет все необходимое: обеденный стол с удобными стульями, холодильник, встроенную варочную панель, микроволновую печь и чайник, фильтр для воды, посуду для приготовления и сервировки.
Санузел с полноценной ванной. Установлена стиральная машина.
Есть всё необходимое для комфортного проживания: фен, утюг, сушилка, бойлер, чистое постельное бельё и полотенца.
Проведены: высокоскоростной wifi и кабельное телевидение.
Московский район-один из самых зелёных районов города. Современный жк, два лифта, чистый подъезд, уютный двор. В пешей доступности торговый центр, супермаркеты, кафе и рестораны.
Удобное расположение позволяет добраться пешком до ст. М. Звёздная, а общественным транспортом как до исторического центра Санкт-Петербурга, так и до восхитительных дворцов и парков Пушкина и Павловска; а также к выставочному комплексу экспофорум.
Близость кад и зсд обеспечивает легкость въезда-выезда на автомобиле.
Ближайшая станция метро звездная в 10-15 минутах ходьбы.
Аэропорт «Пулково» - 15 минут
Конгрессно-выставочный центр экспофорум – 10-15 минут.
В 3 километрах выезд на главные магистрали города (кад, зсд), по которым можно максимально быстро добраться в любую точку города.
До центра города 20-30 минут на транспорте.
Квартира не подходит для шумных мероприятий и вечеринок. Курение возможно на лоджии.
Квартира подойдет вам если:
- Вы ответственный и аккуратный.
- Вы уважаете себя и окружающих.
- Курите только на свежем воздухе, ведь в квартире это строго запрещено (без всяких исключений).
Заезд после 14. 00. Выезд до 11. 00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Федора Котанова улица, 5к1
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,7январь 2026
Елена
9,7январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Все как указано у собственника, все устроило.
Недостатки:
Все нормально
Кристина
9,7декабрь 2025
Кристина
9,7декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Все понравилось. Квартира близко к метро, удобное расположение. Соответствует фото. Хозяйка всегда была на связи.
Недостатки:
Когда заселились в квартиру, там было очень прокурено
Ирина, хозяин жилья
Благодарю за положительный отзыв 🙏 В квартире разрешено курить на лоджии. При возможности после курящих гостей перестирывается весь текстиль и моются поверхности. А также помещение обрабатывается уничтожителем запахов.
Пользователь скрыл свои данные
9,3декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3декабрь 2025
27 декабря 2025
Достоинства:
Удобно, что достаточно близко к аэропорту на машине, в квартире всё есть для проживания, личная встреча с хозяйкой оставила для нас очень приятный след и ощущение душевности и тепла, Спасибо за Такое Радушие!)
Дмитрий
10,0декабрь 2025
Дмитрий
10,0декабрь 2025
20 декабря 2025
Достоинства:
Все понравилось, чисто, удобно, тихо, тепло. Хозяйке спасибо, извините, если что не так.
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Проживал уже дважды, планирую останавливаться в дальнейшем. Уютно, чисто, все необходимое и даже больше есть. До метро минут 10-15 пешком. Отличный вариант в Московском районе.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!