Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
530 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Прекрасный домик с видом на залив и русской баней на дровах! Банный чан фирмы Kellek! Есть беседка с мангалом и тандыром! Летом бассейн 5, 5х4, 5. Есть все для приготовления шашлыков (шампура и решётки).
Кухня полностью оборудована! Постельное бельё и полотенца входят в стоимость! Баня и чан за дополнительную стоимость!
Наш дом на этом же участке
Дополнительные гости по согласованию с хозяевами и за дополнительную плату!
Дорогие мои Гости! Наш домик только для тихого и спокойного отдыха! У нас нельзя слушать музыку на улице! После 23.00 на улице соблюдение полной тишины обязательно!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
посёлок Стрельна, Нагорная улица, 3с2
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Жанна
10,0март 2026
Жанна
10,0март 2026
3 марта 2026
Достоинства:
Понравилось всё! Во-первых, очень близко от города. Во-вторых: всё остальное)) Павел встретил нас, всё показал, рассказал. Домик чистый, уютный. В доме приятно пахнет деревом. Оборудован полностью! Декорирован оригинально. Баня -волшебная! На территории неожиданная коллекция настоящих якорей и хвойных растений. Мангальная зона хороша! Надо будет приехать еще и еще, и еще)) Бассейн летом после баньки стоит попробовать)) И да, в холодильнике был вкусный презент от хозяюшки. Еще раз спасибо!!!
Марина, хозяин жилья
Жанна! Спастбо Вам огромное за теплые слова в наш адрес! Надеюсь, Вы станете нашими постоянными гостями !!!
Яна
10,0февраль 2026
Яна
10,0февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Отличный дом! Хозяева живут на участке и сдают маленький домик, за счет этого вы получаете не ощущение, что приехали в вылизанный отель, а в гости к добрым друзьям, в домик, где все делалось с огромной любовью и душой. Читали в отзывах про «инструктаж», но хозяин дома такой теплой души человек и видно, что все «правила» — только от большой любви к этому месту. В такое место хочется возвращаться еще много-много раз. Отдохнули отлично, от души напарились в бане (топится идеально!), с огромным восторгом любовались снежными видами из окна и грезили о летнем отдыхе в бассейне) Спасибо хозяевам за комплимент в виде конфет ручной работы — они нас поразили! Однозначно вернемся и летом, и следующей зимой, спасибо огромное за такое прекрасное место
Марина, хозяин жилья
Яна! Спасибо Вам за прекрасные слова в наш адрес! Надеюсь, Вы станете нашими постоянными гостями!!!
Ярослав
10,0январь 2026
Ярослав
10,0январь 2026
9 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
Очень чисто, уютно, соответствует фото. Изюминка всего: банный чан на дровах, в морозную погоду 👍👍👍
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
10,0октябрь 2025
Дарья
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Все прошло чудесно! Домик и территория соответствуют фотографиям. Павел очень гостеприимный и отзывчивый хозяин, все рассказал, со всем помог) рекомендую этот домик!!! Думаю, в теплое время года здесь особенно хорошо)
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!