Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
197 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В вашем распоряжении семейный номер для отдыха с семьёй или небольшой компании из 4х человек. Просторный семейный номер оснащён: двуспальной кроватью king size так же для вашего удобства дополнительные спальные места двухъярусная кровать, имеется собственная ванная комната. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
9,7июнь 2026
Ирина
9,7июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Приветливый персонал, смена полотенец ежедневно. В кафе в любое время можно пить чай.
Недостатки:
Не проводилась влажная уборка.
ООО СПб Строй, хозяин жилья
Спасибо, что поделились впечатлениями. Мы рады, что в целом вы остались довольны отдыхом, и обязательно учтем ваши замечания относительно.
Михаил
10,0май 2026
Михаил
10,0май 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Очень не плохой отельчик. Всё как в описании, и на фото. В номере чисто, полотенца меняются ежедневно. Можно питаться не выходя из отеля. Мы правда постоянно гуляли, поэтому питались на улице. В шаговой доступности, и метро, и магазины, и разный общепит.
ООО СПб Строй, хозяин жилья
Добрый день! Мы рады, что наш отель Вам понравился! Каждый день мы стремимся стать лучше для наших гостей, создать уют и самую дружелюбную атмосферу! Приезжайте к нам снова!
Вячеслав
10,0апрель 2026
Вячеслав
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
9,0декабрь 2025
Анна
9,0декабрь 2025
27 декабря 2025
Достоинства:
Удобное расположение, в шаговой доступности метро и места для прогулок. Очень вежливый персонал. В комнате прохладно, окна со всех сторон, берите с собой теплые вещи. Второй этаж двухъярусной кровати не безопасен для детей, не защищает от падения от слова совсем. Необходимо продумать дополнительную планку.
Константин
9,3октябрь 2025
Константин
9,3октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Просторная комната. Есть завтраки.
Недостатки:
Пахнет канализацией
ООО СПб Строй, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!