Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
352 человека добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь18 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты расположены в Московском районе Петербурга рядом со станцией метро "Московские ворота". Название апартаментов неслучайно. Они находятся на 18 этаже нового жилого комплекса, где все предусмотрено для комфортного отдыха. Из окон открывается великолепный вид на город, и вечером вам будет приятно любоваться ночным городом.
Наличие 2х изолированных спален позволяет комфортно разместиться двум семейным парам или большой семье. Спальня N1- кровать с ортопедическим матрасом 160x200, рабочее место - туалетный столик, балкон. Спальня N2 - кровать с ортопедическим 160x200, гостиная зона - диван-кровать 140x200, вместительный комод, столик, телевизор с плоским экраном. Полностью оборудованная кухня со всем необходимым для приготовления пищи, обеденная зона, 2-й балкон. Раздельные санузлы. Максимальное размещение- 6 гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
апрель 2025
Михаил
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Рекомендую! Перед заселением менеджер быстро ответил на все вопросы - коммуникация была отличной. С учётом наших обстоятельств без проблем согласовали ранний заезд. Заезд и выезд прошли бесконтактно: все инструкции были заранее отправлены, всё прошло чётко и без каких-либо сложностей. Квартира очень уютная, светлая и чистая. С 18 этажа открывается прекрасный вид, дом с закрытым двором. Внутри есть всё необходимое для комфортного проживания, повседневного быта и готовки. Отдельные комнаты позволяют уединиться при необходимости. Метро в шаговой доступности, рядом есть все нужные магазины, кофейни, аптеки. С утра без проблем можно позавтракать с утра, закупиться всем необходимым, не уходя далеко.
Valeriya
апрель 2025
Valeriya
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Вид из окна супер! До метро 10-15 мин. Чисто, нам все понравилось рекомендую!
Наталья
март 2025
Наталья
март 2025
2 апреля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, вовремя заселили. В квартире есть все, что необходимо и даже больше. Обычно вызывает затруднения что-то приготовить из-за отсутствия посуды, кухонной утвари или элементарно соли, сахара или специй. Тут же все на высоте! Была с детьми, поэтому для меня это важно. Квартира очень чистая, входишь сразу приятный аромат. Спасибо хозяйке огромное! Видно все сделано с душой!
Анна
март 2025
Анна
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Очень приятная коммуникация с менеджером помещения, всё чётко, понятно своевременно. В квартире чисто, залог за квартиру вернули быстро после выселения и проверки. Спасибо! Было комфортно и приятно!
Сергей
январь 2025
Сергей
январь 2025
25 января 2025
Достоинства:
Отличная квартира, удобное расположение. 18 этаж, вид из окна шикарный. Спасибо