Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
360 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Трехкомнатная квартира в центре города, рядом со ст. метро: Маяковская, Владимирская (Достоевская), в 10 мин пешком от Московского вокзала. Квартира 70 кв.м общей площади, изолированные комнаты 18, 14 и 12 кв.м, 2 санузла с душевыми, кухня 10 кв.м. Домофон, бесплатная парковка во дворе. Постельные принадлежности, посуда, чайник, микроволновая печь, кофемашина, стиральная машина, 2-х камерный холодильник, 3 телевизора, игровая приставка Х-box. Из спальных мест: 3 двуспальные кровати и 2 раскладных двуспальных дивана. Скоростной Wi-fi. Созданы все условия для комфортного проживания и отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Остались очень довольны квартирой! Она оказалась просторной и уютной, даже лучше, чем на фото. Все необходимое было в наличии. Хозяйка квартиры была очень дружелюбна и отзывчива. Рекомендуем эту квартиру всем, кто ищет комфортное место для отдыха, в центре Санкт-Петербурга.
Aleksandr
10,0октябрь 2025
Aleksandr
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Мы остались очень довольны проживанием в этой квартире! Помещение чистое, уютное и полностью соответствует описанию. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Особенно хочу отметить хозяйку квартиры — очень внимательная, доброжелательная и отзывчивая. Она была всегда на связи.Проживание прошло отлично.
Любовь
10,0октябрь 2025
Любовь
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, 5 человек свободно разместились. Удобное расположение, парковка во дворе. В квартире есть все что нужно, все продумано. Прекрасный вариант для остановки в Питере!
Юлия
10,0сентябрь 2025
Юлия
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасный собственник! Очень приятная девушка! Не менее прекрасная квартира! Территориальное расположение просто супер! Очень близко к вокзалу и старому Питеру! Большое количество магазинов, пунктов выдачи, заведений, где можно поесть при нежелании готовить! В квартире очень чисто и уютно! Комфортное расположение по два человека в трех изолированных комнатах (в двух комнатах есть раскладные диваны, на которых также можно дополнительно разместить людей)! Безумно понравилось и будем иметь ввиду на будущее!
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Замечательная красивая квартира с хорошим ремонтом, удобное расположение рядом с Невским в тихом дворе. Чисто, комфортно, удобные кровати, приятное постельное белье. Нас проживало 6 человек и наличие в квартире двух санузлов - это огромный плюс. На кухне есть все самое необходимое для приготовления еды, посуды в достатке. Порадовало наличие кофемашины, кофейные зерна прилагались. Спасибо большое Гузель на комфорт и уют, на все вопросы отвечала очень быстро. Рекомендуем к заселению!!!