9 720 

Большая Коннюшенная улица, 4-6-8Б

3-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(15)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 6 гостей
  • 77 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • водонагреватель
  • сушильная машина
  • гардеробная
  • гостиный уголок
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Для детей
  • детская кроватка
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Почувствуйте себя жителем английского городка, остановившись в апартаментах LetYourFlat "Oxford"! Уникальный продуманный интерьер, две больших спальни, наличие всего необходимого, центральное расположение квартиры безусловно порадуют всех, кто ищет от жилья в равной степени и функциональности, и красоты. Эти апартаменты ориентированы на семьи и компании до 6 человек. Здесь вас ждут две просторные спальни, гостиная, полностью оборудованная кухня с бытовой техникой, ванная комната.

В этом историческом районе Санкт-Петербурга, любимом горожанами и охраняемом ими, ведется реконструкция крыши здания (возможен шум и пыль). Просим прощения за возможные неудобства. Скоро мы вместе сможем наслаждаться красотой города.

Детали, которые порадуют Вас в нашей квартире:
– чистота и порядок – до и после вашего пребывания в квартире проводится тщательная уборка нашей клининговой службой;
– авторский дизайн;
– свежее белье, полотенца, тапочки и базовая банная косметика;
– телевизор и бесплатный Wi-Fi;
– наличие всей необходимой для комфортного проживания техники: от утюга до посудомоечной машины;
– полный набор кухонной утвари и посуды;
– бойлер (о наличии горячей воды можно не беспокоиться);
– окна выходят как на улицу, так и во двор;
– множество мест для хранения вещей;
– кофемашина и духовка;

Историческое здание, в котором расположена квартира, было построено в 1775 году как доходный дом евангелическо-лютеранской церкви святой Марии (находится по соседству). Находится на углу Большой Конюшенной ул. и Шведского переулка, в двух минутах ходьбы от Невского проспекта. Рядом располагаются знаковые места города, такие как: Дворцовая площадь, Исаакиевский и Казанский собор, Спас на крови, Русский музей, Эрмитаж. Дорога до ст.м.Невский проспект займет 5 минут, до м. Адмиралтейская – 10 минут. Большая Конюшенная улица (и параллельная ей пешеходная Малая Конюшенная) по праву считаются ключевыми гастро-улицами центрального района, где вы всегда найдете проверенные временем заведения для вашего завтрака или ужина

Заезд в наши апартаменты самостоятельный по инструкции c кодом доступа, инструкцию как попасть в квартиру мы высылаем после того как Вы внесете остаток оплаты и подпишете электронный договор найма жилого помещения (требуется скан/фото паспорта РФ и эл. почта)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

30 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
600  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
2 850 
плата за уборку
Роман

Средняя оценка пользователя: 9,7

LetYourFlat

LetYourFlat, хозяин жилья

Уважаемый Роман, благодарим Вас за выбор апартаментов LetYourFlat! Мы рады получить от Вас высокую оценку. Надеемся, что при следующем визите нам вновь удастся порадовать Вас качественными услугами и прекрасными апартаментами, подобранными индивидуально под Вас. С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Расположение и простор в квартире, хороший напор горячей воды.

Недостатки:

Настоятельно рекомендую не снимать данную квартиру! Она очень шумная, испортила наш отдых, в ней невозможно спать и вообще отдыхать, потому что: 1. Видимо, у квартиры плохая репутация. Соседи вызвали полицию, которая в час ночи ломилась, как будто это были бандиты (долбили в дверь, постоянно жали звонок, нажимали на кодовый замок и закрыли глазок, на вопрос «Кто?» долго не отвечали, были с автоматами). В результате вся семья получила стресс посреди ночи. Как оказалось, соседи просто перепутали нас с кем-то, но вызвали полицию почему-то на эту квартиру. От соседей получили извинения, от полиции никаких извинений не было, они даже не представились. На сотрудников полиции подали жалобу из-за хамского обращения с гражданами, которые ничего не нарушали. 2. Под квартирой расположен круглосуточный магазин, который шумит и днём, и ночью (что-то катают регулярно, стучат). Об этом арендодатель умышленно не предупреждает!!! 3. Окна обеих спален выходят во двор на вход в подъезд, в котором установлена очень шумная дверь, при закрытии раздаётся громкий звук, который слышен в обеих спальнях (у двери плохой доводчик и она дешёвая, металл бьётся об металл так, что когда находишься в подъезде, звук удара «бьёт» по ушам). 4. Одна из спален граничит с подъездом, ночью вы будете отчётливо слышать каждый шаг людей по ступеням лестницы. 5. Наверное, из-за высоких потолков (около 4 метров) в квартире такая акустика, что топот соседей сверху слышен очень громко. 6. В квартире очень толстые стены, и, казалось бы, акустический комфорт должен быть хороший, но нет, ощущение, как будто живёшь практически без стен и перекрытий. Видимо, владелец квартиры не смог в ней жить и теперь сдаёт, чтобы другие тоже помучились. Видно, что на квартире экономят и не вкладывают в неё. Установлена древняя микроволновая с облезлыми надписями на кнопках, интуитивно непонятным управлением, греет не пойми как, есть режим «Гриль», который был включен, из-за чего жена сильно обожгла руку, когда вынимала кружку из микроволновки (фото ожога приложено). Никакой инструкции к ней и предупреждения о гриле не было. Арендодатель и владелец квартиры выжимают из неё деньги, абсолютно не переживая о комфорте своих клиентов. Ужасная квартира, которая гарантированно испортит вам отдых. Но никакой компенсации вы не получите, только «Извините».

LetYourFlat

LetYourFlat, хозяин жилья

Уважаемый, Дмитрий! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своими впечатлениями о проживании в апартаментах. Подробная обратная связь позволяет своевременно сделать нужные выводы и взять в работу ключевые моменты. Мы искренне сожалеем, что вам пришлось столкнуться со столь неприятной ситуацией и полностью понимаем ваши эмоции. Но просим принять во внимание, что произошедшая ситуация является исключительной и никогда ранее не происходила в данных апартаментах. О чем свидетельствую отзывы гостей на многих площадках и рейтинг 9, 7. Мы очень трепетно относимся к комфорту наших гостей и со своей стороны делали все возможное, чтобы эта ситуация не повлияла на вашу поездку в целом. Также мы всегда остаемся на связи по всем вопросам, очень жаль, что вы не обратились к нам за помощью при использовании микроволновой печи. Мы обязательно обратим внимание на ваше замечание и разработаем инструкцию по ее использованию. Мы крайне огорчены, что у вас сложилось негативное мнение о том, что на квартире экономят, ведь это абсолютно не так и даже в вашем отзыве нет подтверждений этому мнению. Мы с любовью отремонтировали и обставили каждую комнату, очень жаль, что это не соответствовало вашему вкусу. Нам очень жаль, что мы не смогли предоставить вам первоклассный сервис и подарить новогоднюю атмосферу. Очень надеемся, что при следующем визите нам удастся показать себя с наилучшей стороны. С уважением, Команда letyourflat

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ольга

Достоинства:

Расположение очень хорошее. Сопровождение заселения и решение вопросов. Дом без лифта, парадная низенькая, пролеты лестницы очень широкие. На первом этаже есть место для хранения колясок, оно не закрывается. Ремонта в подъезде не было давно, бытовой старый Питер. В низу дома достаточно крупный магазин, он же имеет служебный вход и разгрузку товара во дворе.

Недостатки:

Намине хватило: Дом старый кондиционеры не установлены, В большой спальне нет москитной сетки на окне, поэтому окно настежь и проветривание не открыть летят комары. Но поставлен один вентилятор. Нам не хватило стаканчика для щеток в ванне. В ванне шторка пахнет не свежестью, задохнулась. Немного хромает чистота, об этом было сообщено. Моющие средства и утварь находится в шкафу на полу в маленькой комнате, было не удобно с ребенком так как моющие средства в зоне досягаемости. Кодовый замок спокойно открывается со стороны квартиры нажатием ручки, щеколды нет. Поэтому приходилось закрывать вторую входную дверь, чтобы ребенок не ушёл. Ремонт и мебель в кухне немного "уставший". В принципе на не долгий срок очень прилично. Мы были на период Алых парусов, цена мне кажется завышена немного.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Не удобный кодовый замок, ребенок спокойно может выйти из квартиры.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
LetYourFlat

Хозяин жилья: LetYourFlat

был на сайте: 11 часов назад

участник с мая 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.