Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь6 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 10:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Волшебные гномы ждут вас в гости! Романтическая, доброжелательная, неповторимая атмосфера волшебства и сказки сделает ваш отдых ярким и запоминающимся! Уютная, чистая и светлая студия с двумя большими окнами, что выгодно отличает именно эту квартиру от других в этом жилом комплексе! Квартира находится в 5 минутах пешком до метро, 3 остановках от невского проспекта и московского вокзала, в новом, красивом и современном доме рядом с рекой невой, у причала речного вокзала. Лоджия и красивые виды из окон позволят вам насладиться красотой нашего города. Очень удобная локация. До метро 5 минут пешком! Обилие магазинов, торговых центров и мест для прогулок!
Идеально для романтической семейной пары! Можно с ребёнком.
Пятёрочка сразу у выхода из парадной. Гипермаркет лента (300м), дикси (300м), аптека (в этом же здании), кафе, пекарни, кофейни, несколько ресторанов. Огромный торговый комплекс нева с обилием магазинов (500м).
Интересные достопримечательности, сочетание исторического старого петербурга (в соседнем доме знаменитый петербургский старинный уличный лифт) и современной архитектуры. В пешей доступности причал речного вокзала, знаменитый храм "кулич и пасха" (где находится уникальная икона всех скорбящих радость), красивейший исторический парк "куракина дача", усадьба "дача чернова", краеведческий музей "невская застава", памятник петербургским чайкам, сад "спартак", сад "печатников", сквер николая львова.
Размещение до 3 человек (в т. Ч не более 2-х взрослых): диван кровать + раскладушка икеа с матрасом
3 остановки метро до невского проспекта (10 мин)
До аэропорта 20-30 минут на такси
Квартира очень чистая. Постельное бельё красивое и свежее, удобные подушки.
Парадная чистая, светлая, украшена живыми цветами.
Квартира сдаётся на срок от 2 дней.
При заезде на 2 ночи выезд в 10. 00. При заезде на 3 и более ночей выезд в 12. 00.
Мы делаем всё, чтобы ваш отдых был уютным, спокойным и очень приятным! Будем очень рады, если вы выберете именно нас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
сентябрь 2024
Людмила
сентябрь 2024
4 октября 2024
Недостатки:
Нет не одного крючка чтобы повесить полотенце или халат в ванной комнате
Владимир Сергеевич
сентябрь 2024
Владимир Сергеевич
сентябрь 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
Быстрое заселение, чисто и уютно. В лёгкой доступности магазины и детские площадки. Метро недалеко от дома. Обязательно поселился ещё при необходимости. Всё было прекрасно, спасибо большое.
Инна, хозяин жилья
Большое спасибо за тёплые слова, приезжайте ещё!
татьяна
август 2024
татьяна
август 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Хорошая квартира, рядом метро, магазины, аптека, парк. Тихий спальный район. Хозяйка всегда на связи.
Инна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталия
август 2024
Наталия
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Все очень понравилось. Чисто. Уютно.
Инна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Павел
июль 2024
Павел
июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Квартира в новом доме, есть где припарковать автомобиль, в квартире есть телевизор, холодильник и другие удобства. Красивый вид из окна и балкона квартиры, рядом магазин Пятёрочка.
Недостатки:
Диван для меня был жестковат.