Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
352 человека добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь16 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальный матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Просторная, уютная, тихая и очень теплая студия с прекрасным видом на Неву.
Есть всё необходимое для комфортного пребывания, как дома.
-Всегда новое и чистое постельное бельё и полотенца.
-Плита, холодильник, микроволновка, чайник, вся необходимая посуда.
-Стиральная машинка, сушилка для белья, гладильная доска и утюг.
- Фен и необходимые гигиенические средства.
Скоростной интернет + кабельное телевидение.
При необходимости размещения третьего гостя - раскладной матрац можно разместить где удобно. Размещение с детьми и животными оговаривается.
Часы позднего заезда и и раннего выезда оговариваются.
Курить в квартире запрещено! Но можно воспользоваться специальным общим балконом буквально в 10 шагах и с классным видом во двор
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Чисто, уютно. Хорошая транспортная доступность - автобус к 2 станциям метро ( Ломоносовская и Дыбенко) каждые 10 минут. Хорошая панорама города из окон, все магазины под рукой. Хорошая хозяйка ( пораньше заселились) И спасибо, кому то свыше, за хорошую погоду. Замечательно отдохнули. л
Эльвира
10,0июль 2026
Эльвира
10,0июль 2026
21 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Состоялось очередное моё путешествие в питер. Прекрасный город! Но, благодаря этой маленькой и уютной студии с божественными видами из окон панорамного балкона, мое путешествие было безумно комфортным. Очень чисто, есть абсолютно всё для проживания(вплоть до ниток с иголками и одноразовых бритвенных станков). Это очень круто. Чистое бельё, полотенца, посуда. Ничего не пришлось докупать из мелочей, как обычно бывает. Хозяйка квартиры очень гостеприимная девушка, всегда на связи, просто умничка! Отмечу балкон, это просто отдельный восторг! Утром выпить кофе, а вечером поужинать, сидя на комфортных стульях, за столиком и глядя на красивейшую реку, это мой кайф! Спасибо большое за великолепный отдых!!!
Екатерина, хозяин жилья
Благодарю ❤ Очень приятно читать такие душевные отзывы. Спасибо что нашли время написать добрые слова. Очень рада что всё понравилось. Конечно у меня не евроремонт и не самая модная мебель, но я стараюсь чтобы гостям было комфортно. Ещё раз спасибо))
Дан
10,0июнь 2026
Дан
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Квартира уютная, чистота и порядок. Вид классный с 16го этажа. Хозяйка доброжелательная, заселили раньше без всяких доплат. Спасибо большое, обязательно приеду ещё. Рекомендую на 100%
Екатерина, хозяин жилья
Благодарю за добрые слова. Рада что всё понравилось ❤
Елена Владимировна
10,0июнь 2026
Елена Владимировна
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира на берегу Невы, всё в шаговой доступности, есть всё необходимое для проживания, вечерами можно приятно провести время на набережной реки. Чистая и приятная атмосфера, спасибо))) Если приедем ещё раз, то точно сюда!!!
Екатерина, хозяин жилья
Рада, что всё понравилось, очень приятно. Благодарю ❤