Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
332 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Здравствуйте!
В семье петербургских квартир пополнение: новые апартаменты «Царская охота».
Васильевский остров — потрясающий район с исторической застройкой. Именно здесь изначально царь Пётр разместил центр столицы. Те времена знамениты балами и охотой.
Приглашаем вас ощутить атмосферу и настроение охотников, остановившихся на отдых).
В апартаментах есть всё, чтобы ваш отдых был максимально комфортным:
- Две раздельные спальни. Кровати с ортопедическими матрасами.
- Уютная кухня, оснащённая всем необходимым для приготовления пищи и посудой.
- Wi-Fi, телевизор, холодильник, микроволновая печь, плитка и кофеварка.
- Окна выходят в тихий закрытый двор с атлантами.
- Раздельный санузел.
При заселении, вне зависимости от срока проживания, вносится оплата за финальную уборку 2000.
Цена зависит от дат и длительности проживания, праздники и каникулы дороже.
На вопросы отвечаю письменно.
Добро пожаловать!
Замечательное расположение — всего 15 минут пешком до дворца Меншикова, 20 минут до Кунсткамеры и Дворцового моста.
Лечебные учреждения поблизости: институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта, детская больница № 2, наркологическая больница, детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины, клиника Пирогова. Учебные учреждения поблизости: филологический факультет СПбГУ, факультет психологии СПбГУ, институт истории, университет ИТМО, институт геологии и геохронологии докембрия Российской академии наук, военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А. В. Хрулёва, императорская академия художеств, университет МВД, институт психологии.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Васильевского острова 4-я линия, 21
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
10,0июнь 2026
Яна
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Очень заботливая хозяйка. Обязательно вернемся
Павел
9,7июнь 2026
Павел
9,7июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Всем привет! В целом квартира замечательная! В квартире есть почти всё что бы провести неделю или даже больше. Мы были неделю. Прекрасный район, рядом метро. Ночью ходили на разведение мостов к дворцовому мосту плюс успели посмотреть на разведение благовещенского моста. Теперь к плюсам. Плюсую 0, 3 за то то что хозяйка любезно предложила ранний заезд за вменяемые деньги, плюс 0,3 зато что хозяйка согласилась на то что мы выедем немного позже и не взяла с нас за это денег. Итого выходит 4, 6! Из пожеланий к хозяевам для борьбы с курением стоит подумать о gsm сигнализации с датчиками дыма (сейчас есть беспроводные решения) и о том чтоб устроить чилл зоны на прекрасных широких подоконниках.
Недостатки:
Теперь по оценке проживания если исходить из базовой оценке в 5 балов, а квартира по стоимости соответствует, то минусую 0,3 за то что имелся запах табака, хозяева с этим борются, но видимо материалы использованные в ремонте хорошо впитывают запах табака и проветривание не помогает. Далее минусую 0,3 за отсутствие прикроватных тумбочек, место у кроватей есть, а телефон или кружку приходится ставить на пол, это не удобно. Еще минусую 0,3 за отсутствие мусорной ёмкости в туалете, бумагу понятно в унитаз можно, а вот предметы женской гигиены и не растворяемые в воде вещи типа вискозных салфеток боязно, а тащить всё это в мусорку на кухню тоже не вариант, ну и минус 0,1 за отсутствие живописной открытки о которой написал хозяин перед заселением, итого выходит 4 бала.
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Подробная, понятная инструкция по заселению, Квартира соответствует описанию. Окна выходят во внутренний двор, не шумно. Удобная транспортная доступность. Пребыванием остались довольны.
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Марина
9,7сентябрь 2025
Марина
9,7сентябрь 2025
25 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7