Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Приглашаем вас в уютные апартаменты в самом сердце Санкт-Петербурга!
До Невского проспекта 5 минут пешком, до ближайшего метро 4 минуты. На уютном балконе вашего номера вы сможете взглянуть на знаменитые “Пять углов”!
В наших апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания!
Удобная двуспальная кровать
ЖК-телевизор с возможностью просмотра фильмов на usb носителях
Бесплатный WiFi
В общей зоне отеля имеется полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, свч печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью.
Ванная комната с феном
Стиральная машина, утюг, гладильная доска находятся в общей зоне отеля
Чистое постельное белье и полотенца
Визитной карточкой этих апартаментов является незабываемый вид из окна на величественный архитектурный ансамбль Северной столицы!
При заселении необходимо внести страховой депозит в размере 3000, который возвращается в течении суток после выезда, при соблюдении правил проживания.
Примечания по заселению:
При заселении при себе иметь паспорт! Под вечеринки не сдается!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Уже не первый раз останавливаемся в данном отеле, расположение вообще супер, но в этот раз была порвана тюль. А вообще, конечно, для тех, кто любит тишину и умиротворение, надо выбирать, чтобы окна выходили не на Рубинштейна, улица очень оживленная, особенно по ночам.
C.A.T.Group, хозяин жилья
Ирина, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы приняли его к сведению и работаем над устранением указанных вами недочетов. Надеемся увидеть вас, в числе наших постоянных гостей снова!)
Мария
сентябрь 2024
Мария
сентябрь 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Номер понравился. Очень удобное расположение, все достопримечательности в пешей доступности. Бесконтактное заселение делает заезд максимально комфортным и быстрым. Администратор на связи 24/7. Клиентоориентированный отель. 10/10
C.A.T.Group, хозяин жилья
Мария, добрый день! Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
Игорь
август 2024
Игорь
август 2024
22 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
C.A.T.Group, хозяин жилья
Варвара, добрый день! Благодарим за высокую оценку и уделенное время. Возвращайтесь к нам обязательно!
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Находится в историческом центре. Приятное место для прогулок.
Недостатки:
При открывании воды шумит насос. Но это больше необходимость, так как в домах старых построек проблемы с водой. Улица на которой расположено большое количество баров, которые закрываются в час ночи, поэтому на ней шумно. Закрывали окна, чтобы уснуть. Но для того чтобы вкусно поесть и развлечься самое то.
C.A.T.Group, хозяин жилья
Наталья, добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Лариса
май 2024
Лариса
май 2024
12 мая 2024
Достоинства:
Номер кроме санузла удовлетворительный. Кровать мягкая комфортная, постельное белье чистое.
Недостатки:
Номер никому не советую, это не гостиница, а бывшая комуналка, расположена над ресторанами, ни одной ночи, проведенной в Санкт-Петербурге не спали, люди развлекаются всю ночь, песни под гитару на все голоса, плюс проезжая часть и ночные лихачи! Так же в номерах в санузле жутко громкий насос, а так же никакой шумоизоляции, будете слушать не только свой, но и соседей по комуналке! Сперва вам покажется, что хозяева этой чудной коммуналки очень вежливы, как как говорится мягко стелят жёстко спать! Депозит обещанный не возвращают, так как мы не значительно испачкали простынь, на 3000 тысячи нашего депозита нас и оштрафовали! Видимо стирка то же не предполагается после клиентов! Полы перед въездом так же не были вымыты, мыла своей привезенной тряпкой! Прилагаю все жёсткие условия о которых узнали после оплаты, такого беспредела ещё нигде не видели. Концепция этих условий предполагает, что лучше в номере и не жить! Потому, что страшно сходить в туалет и случайно вдруг ребенок бросил бумагу в унитаз-штраф, в общем коридоре декоративные статуи и не дай бог кто то из жильцов по комуналке их разобьет а тут опять штраф и неизвестно на кого это повесят!!! При входе в эту так называемую гостиницу вы заходите в жуткий старый не видавший никогда ремонта подъезд, фото прилагаются! В общем будьте внимательнее, это полное безобразие!