Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
204 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
ZEN Hermitage находится в гофмейстерском корпусе Дворца Великого князя Владимира Александровича Романова, во дворе дома 27 по Миллионной улице. Буквально переступив порог, Вы погрузитесь в волшебную атмосферу старинного дома. Здесь всё настоящее и аутентичное – и кирпичи, и кладка, и даже гвозди, которые были найдены в процессе ремонта. Всё сделано с большой любовью и вниманием. При этом выдержан весь функционал, что сделает Ваше пребывание максимально комфортным.
Для меня, как владельца, не существует мелочей, продумывается каждая деталь и этот процесс идет постоянно. Я нахожусь на постоянной связи с моими Гостями и, как житель и краевед этого Города, всегда готов предложить лучшее, небанальное из того, что здесь существует.
Самый лестный отзыв для меня, когда Гости говорят, что приехали, как к себе домой, или к старым друзьям, которых не видели много-много времени. Я благодарю их и отвечаю, что счастлив, поскольку Вы здесь оставили частичку вашей Души.
Дополнительным бонусом является театр светящихся картин на тему: "Город, как произведение Творца и человека" на примере Санкт-Петербурга. Инсталляция, где полотна в зависимости от типа и насыщенности освещения меняют сюжет. Совместно с Inner Light Theatre, Vitaly Yermolaev, Jurmala. Аналогов в России нет.
Добро пожаловать в Гости!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0апрель 2026
Светлана
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Не в первый раз останавливаемся в этом отеле. Он миниатюрный (4 номера), но все очень уютно. Расположение шикарное 🔥 Есть парковка для машины во дворе за шлагбаумом (ключи дадут). Парковка это моя отдельная любовь ❤️ 😁 в центре города В отеле всегда тихо, никто не шумит, владелец на связи. Есть мини кухня с необходимой посудой, вариантами кофе/чая, разное молоко и тд В номере большой шкаф (вам будет где разместить свои вещи), халаты, тапочки и пр шампуни/гели для душа Вернусь ли еще? Конечно да!
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Расположение - просто бомба!!! Фото соответствуют. Заселение - без проблем, мы приехали ближе к 24.00, нас встретили. Удобно, что-то день выезда можно оставить чемодан до вечера.
Ирина
10,0декабрь 2025
Ирина
10,0декабрь 2025
10 декабря 2025
Достоинства:
Все отлично. Условия прекрасные
Илья
10,0ноябрь 2025
Илья
10,0ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
Отличное расположение, красивый дизайн, хозяин супер, все понравилось
Анна
10,0ноябрь 2025
Анна
10,0ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Отель-Сказка!!! Другими словами и не скажешь! Проживали три дня в Петербурге, остались настолько довольны, что хотим вернуться обратно, хоть сейчас. Рассказали всем знакомым про свой отдых и про Апартаменты Zen Hermitage. Одни плюсы, во-первых, расположение у отеля блатное -- близко ко многим достопримечательностям и к центру города, во-вторых, отель небольшой, стены толстые, тихо, убрано, чисто, тепло. В номере огромная кровать с белоснежным бельем, ортопедическим матрацем и удобными подушками. Есть все ванные принадлежности: полотенца, шампунь, кондиционер, гель для душа, шапочки, салфетки, туалетная бумага, мыло. В номере одноразовые тапочки, махровые халаты, телевизор, встроенный шкаф с подсветкой и зеркалами во всю высоту, прикроватные тумбочки. Свет с разных ракурсов, можно регулировать. На широком подоконнике можно разместиться и попить кофе на сидушках. Коридор это нечто. Вечером с подсветкой картины на стенах, аудио звук леса и пение птиц. На кухне чай и кофе разных сортов, чайник и кофе-машина, бокалы для вина, чашки, тарелки, подносы вилки, ложки, ножи, открывалка для вина, сахар, корица, конфеты, молоко к кофе. На длинном столе в коридоре можно с удовольствием попить чаю, поболтать, поработать компьютере. Забота, продуманный комфорт во всем от владельца этого мини-отеля поражает и очаровывает. Конечно, Евгений приедем к Вам вновь и не однажды! Процветания и благополучия Вам на долгие годы. Огромную благодарность выражаем Веронике, которая доброжелательно нас встретила раньше времени, заселила, всё рассказала про отель и что его окружает. Евгений скинул на ватсап нам все локации достопримечательностей, развлечений, кафе и ресторанов в округе. Мы замечательно провели три дня в Санкт-Петербурге! Жили как в сказке! Советуем всем, кто хочет приехать и беззаботно отдохнуть в Zen Hermitage!