Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
479 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Дополнительные спальные места
1 двуспальный матрас
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия в историческом центре санкт петербурга, в 5 минутах от метро василеостровская, есть все удобства и инфраструктура рядом. Пешая доступность до набережной невы. Очень удобное и тихое для проживания место. Рестораны, кафе рядом. Магазин продуктов 24 часа через дорогу. До метро 5 мин ходьбы. Возможно бесконтактно.
Заселение, электронные замки. Цена за проживание не фиксированная, зависит от сезона и праздничных дней.
Квартира двухуровневая с возможностью заселения до 4 человек.
Бронь от двух суток.
Финальная уборка оплачивается вместе с залогом!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
4-я Васильевского острова линия, 19
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
10,0июнь 2026
Пользователь
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Кирилл
9,0январь 2026
Кирилл
9,0январь 2026
3 февраля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, в 5 минутах от метро. Рядом есть необходимые магазины и кафе. Кроме того, совсем недалеко от исторического центра Санкт-Петербурга. В 7-10 минутах от Университетской набережной
Полина
10,0январь 2026
Полина
10,0январь 2026
23 января 2026
Достоинства:
Очень хорошая и уютная студия! Есть все необходимое. Удобное расположение- рядом метро. Большая благодарность Ольге и Юлии за доброту и прием! Рекомендую это место!
Елена
9,7ноябрь 2025
Елена
9,7ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, рядом метро, магазин, кафе.
Наталья
9,7июль 2025
Наталья
9,7июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение студии! Все рядышком, замечательный фудкорт. Чисто, есть плита, если хотите готовить сами, есть микроволновка что-то разогреть, душ, туалет, все чистое, достаточное количество полотенец, чистое постельное бельё. Есть некоторая посуда. Не шикарная, но достаточно. Рядом метро и остановка трамвая номер 6. Вежливые сотрудники.
Недостатки:
Единственное одна стиральная машинка, это маловато, не всем хватает вовремя выстирать и просушить вещи.