Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Sutki.net представляет вашему вниманию двухкомнатную квартиру в непосредственной близости к мосту Александра Невского, Троицкой лавре и всего лишь в трёх минутах ходьбы до станции метро «Новочеркасская». Удобная транспортная доступность, большое количество магазинов, кафе рядом с домом, до Невского проспекта 5 минут езды на общественном транспорте. Во дворе дома можно легко найти место для парковки, внутри дома есть продовольственный магазин, а рядом большое количество кафе и ресторанов.
Ждем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
январь 2024
Мария
январь 2024
21 января 2024
Достоинства:
Хорошая локация до метро 3 минуты пешком, рядом магазин, тихие соседи
Недостатки:
При сильном морозе на оконных рамах и подоконнике появляется лед. Сильно дует от окон.
Sutki Rent , хозяин жилья
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень рады что Вы остались довольны проживанием у нас. К сожалению в городе действительно были аномальные морозы, из-за этого могли возникнуть такие явления. В настоящий момент проблема устранена, в номерах тепло и окна не продуваются. Надеемся Ваше на скорое возвращение!
Анастасия
декабрь 2023
Анастасия
декабрь 2023
24 декабря 2023
Достоинства:
Удобное расположение, оператор со стороны хозяина всегда на связи, отвечают быстро.
Недостатки:
Мало розеток на кухне и в одной из комнат
Sutki Rent , хозяин жилья
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим Вас за обратную связь, так как любая информация от наших гостей важна для нас, именно с помощью нее мы стараемся улучшить наш сервис и сделать проживание гостей еще комфортнее
Виктор
август 2023
Виктор
август 2023
23 августа 2023
Средняя оценка пользователя: 8,0
Пользователь
июнь 2023
Пользователь
июнь 2023
12 июня 2023
Достоинства:
Удобное расположение в плане транспорта. Метро, трамваи, автобусы. Так же рядом магазины и ТЦ. Приятный вид на проспект в спальном районе.
Недостатки:
Если не успели до разведения мостов, придется делать крюк в 40км.
Sutki Rent , хозяин жилья
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв и высокую оценку, будем рады новой встрече с Вами, всего доброго!
Елизавета
декабрь 2022
Елизавета
декабрь 2022
27 декабря 2022
Достоинства:
Понравилось бесконтактное заселение, кодовый замок и удаленное открытие подъезда. Видно, что обновленный ремонт, красивые картины или репродукции. Очень хороший интернет, что было очень важно, видимо оптика. До метро вообще 100 метров, внизу 2 магазина, мы приехали вечером и очень удобно, что внизу была Пятерочка. Из минусов - 5 этаж без лифта. Из больших плюсов для нас - парковочных мест там много. Часто приезжаем в Питер, в центре, почти везде проблемы с парковкой. Ну и цена для этого места вообще класс.
Sutki Rent , хозяин жилья
Здравствуйте, благодарим за выбор нашей квартиры, подробный отзыв и высокую оценку, мы очень рады, что Вам понравилось наш сервис и с удовольствием примем Вас снова!