Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
562 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Объект для размещения семейных пар. Просторная 1 комнатная квартира на достоевского с видом на тихую улицу достоевского. (5 этаж, лифт есть). В 100 метрах от ст. Метро владимирская и 150 м метро Достоевская. Московский вокзал в 2 км. А главное выход на центральную улицу города (Невский проспект в 10 минутах пешком не спешно) рядом находится музей- квартира достоевского и музей арктики и антарктики, джаз холл и огромное количество ресторанов и баров на параллельной улице рубинштейна. Так же рядом находятся ямские бани, церковь иконы владимирской богоматери. А так же известный владимирский пассаж и кузнечный рынок. А так же огромное количество театров (театр ленсовета, комедианты, зазеркалье и т. д.). Известные места гостиный двор, площадь искусств, спас на крови, музей фаберже, летний сад, казанский собор и всё это в пешем доступе (в 2 км).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0октябрь 2026
Екатерина
10,0октябрь 2026
8 октября 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, удобное расположе рядом с метро, район с развитой инфраструктурой, в квартире тихо, в доме есть лифт, прекрасные хозяева
Ольга
8,7сентябрь 2026
Ольга
8,7сентябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Хороший матрац, нормальный напор воды, тихие соседи и сама улица.
Недостатки:
Квартире нужен ремонт.
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, 2 минуты до метро. Квартира на тихой улочке. Обстановка полностью соответствует фото - комната в винтажном стиле. Хорошая кровать с хорошим постельным - огромный плюс. Заселились прямо с утра, что очень удобно. Паркет, как и писали в других отзывах, действительно скрипучий, но это пожалуй добавляет определённый шарм. Единственное чего не хватило - шампуня.
Борис
10,0сентябрь 2026
Борис
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира с отличным расположением и просто замечательными хозяевами. Уже останавливались здесь 7 лет назад, и такое ощущение, что приехали домой после долгой разлуки. Квартира находится в атмосферном доходном доме 1905 года с традиционной петербургской парадной. Сама квартира тоже создает ощущение, что находишься в классическом Петербурге: старинная мебель, фарфор, картины. Все необходимое тоже имеется, начиная от сковородок и заканчивая дождевиками. И, конечно, замечательные хозяева, Александр и Анжелика, которые всегда были на связи и решали все возникающие вопросы. В общем, всем советую данное место чтобы полностью проникнуться духом Петербурга!
Татьяна
10,0сентябрь 2026
Татьяна
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Рядом метро, столовые, кафе, магазины. В доме есть лифт. Удобный матрас, красивая мебель. Хозяйка заселила раньше, выселились позже без доплат. несмотря на то, что окна на улицу, было тихо, машин мало, отлично выспались.