4 888 

Социалистическая улица, 21

Апартамент
Суперхозяин
9,9
(99)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 6 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • футбольное поле
  • мебель на улице
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Апартаменты расположены в новом жилом комплексе апарт-отеле yes в самом центре Санкт-Gетербурга. В апартаментах есть всё для комфортного пребывания. На первом этаже комплекса расположено лобби и кафе. В пешей доступности находятся такие центры притяжения, как Невский проспект, улица Рубинштейна - главная ресторанная магистраль города, океанариум, театр бдт, тюз, лофт проект этажи и многое другое! Также в пешей доступности расположены четыре станции метро, московский и витебский вокзалы.

Апартаменты находятся в только что построенном жилом комплексе. Для удобства гостей предусмотрена развитая сервисная инфраструктура комплекса: фитнес-центр, зона коворкинга, торговая галерея, lobby бар, рестораны, фуд-корт.

Апартаменты целиком в распоряжении гостей. В апартаментах есть всё необходимое для комфортного пребывания: двуспальная кровать king-size с ортопедическим матрасом, большой lcd телевизор с подпиской IVI, утюг с гладильной доской и полностью оборудованная кухня. На кухне есть электрический чайник, электрическая варочная панель, микроволновая печь, холодильник, полный набор посуды для приготовления и употребления еды. Также в распоряжении гостей душ, фен, утюг с гладильной доской и стиральная машина.

Жилой комплекс расположен в историческом центре Петербурга на социалистической улице. Здесь расположено много старинных зданий, которые были построены ещё в позапрошлом веке. Пешком за 15 минут можно добраться до невского проспекта, за 5 минут можно добраться до улицы Рубинштейна, одной из самых известных ресторанных улиц Европы, славящейся своими уютными ресторанами с отменной кухней и барами, шумящими ночи напролёт. Рядом расположены океанариум, театр бБДТ имени Товстоногова, музей Арктики и Антарктики, планетарий №1, а также довольно известный Лофт-проект этажи с множеством хипстерских мест.

Самая ближайшая станция метро - Звенигородская, до неё можно добраться пешком за 5 минут. За 10 минут можно дойти до метро Владимирская, Лиговский проспект или Обводный канал. В 10 минутах ходьбы расположен Витебский вокзал, до Московского вокзала можно дошагать за 20 минут. Отсюда удобно добираться до любого места в Петербурге, как пешком или на метро, так и на такси.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 555  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 490 
плата за уборку
Анна

Достоинства:

Классные апартаменты, фото соответствуют. Есть подробная инструкция по check-in/out и по использованию апартаментов, менеджер всегда на связи. Все необходимое имеется, даже стиральный порошок)

Недостатки:

Нет кондиционера. Было очень жарко, спасалась имеющимся вентилятором. Видимо, устанавливаются кондиционеры на усмотрение владельца, а не по умолчанию в каждых апартаментах. В прошлый приезд у другого хоста кондиционер был. В целом, не супер критично, но было бы легче переносить жару +30. Учитывайте, что в апартаментах открывается только очень маленькое окошко (во всех в жк) При включении подсветки за зеркалом над кроватью, на стене становятся видны какие-то грязные разводы и отпечатки пальцев (к сожалению, не сфотографировала)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андриан

Достоинства:

Апартаменты расположены в новом здании апарт-отеля, в здании есть спортзал, фудкорт с большим выбором кухонь и блюд, бесконтактное удобное заселение, приятный менеджер. Квартира новая, достаточно чисто, приятный дизайн, уютно и комфортно, соседей не слышно, отличное расположение, рядом станции метро, много магазинов, кафе и баров, близко к центру.

Недостатки:

К сожалению двуспальная кровать по факту - две односпальные, не удобно спать, кровати разъезжаются, пришлось скреплять их стяжками( Нет кондиционера, вентилятор не очень-то помогает, на окне нет противомаскитной сетки(

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Катерина

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Достойное место для проживания, в номере есть всё необходимое, очень уютно и чисто. Единственное, что немного напрягало это отсутствие транспорта рядом, до ближайшей остановки идти минут 20. Но эта информация есть в описании номера.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Прекрасные аппараты. Рекомендую! Это в центре, рядом много инфраструктуры. В номере даже стиральная машина была, кухня оборудована, посуда на двоих. Окна в пол, много света, есть блэкауты. Если открыть окно, то в номере тишина. Мы с открытым окном спали, потому что с закрытым душновато было. Но в целом, конечно, полное соответствие фото, быстрая обратная связь, бесконтактное заселение, чистота, уют и тишина внутри. Было приятно отдохнуть в таких апартаментах. Спасибо)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Никита

Хозяин жилья: Никита

был на сайте: 2 часа назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.