7 560 

Канала Грибоедова набережная, 50

Студия
Суперхозяин
9,4
(12)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 15 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Sutki Rent представляет Вашему вниманию уютную студию, расположенную в многоквартирном доме необычной треугольной формы, который также является памятником архитектуры. Это дом известен под названием Доходный дом Н.В.Безобразовой и был спроектирован известным петербургским архитектором Ю.Ю. Бенуа.

Мы приглашаем Вас окунуться в атмосферу удивительного города с его завораживающими водами, красивыми набережными и уютные местами, пройтись по Каналу Грибоедова, где раньше жили, гуляли и творили такие великие личности как Пушкин, Гоголь, Грибоедов и Глинка. Посетить такие достопримечательности как Спас-на-Крови, Русский музей, Дом компании «Зингер», Казанский собор, Малый Гостиный двор, Николо-Богоявленский собор и легендарное место - Семимостье, расположенное при пересечении двух каналов (Крюкова и Грибоедова), откуда Вы сможете лицезреть семь мостов одновременно. Существует предание: загадайте желание, рассмотрите семь памятных объектов и оно точно исполнится. 

Вечером можно посетить уютное кафе или изысканный ресторан, а их рядом большое множество, послушать джаз в клубе «Дом 7» по нечётной стороне канала Грибоедова, посетить Арт-кафе «Бродячая собака», которое известно любителям литературных вечеров, или насладиться музыкой уличных музыкантов, которые круглый год радуют слух случайных прохожих.

Летом наши гости могут насладиться потрясающими видами Санкт-Петербурга отправившись в прогулку на катере по рекам и каналам, рядом со станцией метро «Невский проспект», возле Казанского моста, расположен причал.

Мы можем очень долго перечислять все преимущества этого места, но лучше приезжайте к нам в гости и Вы все увидите сами, ждем Вас! 

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Пользователь

Достоинства:

Уютная квартира, шикарное расположение, до Исаакиевского всего 10-15 минут пешком. Бесконтактное удобное заселение, есть всё необходимое для проживания на пару дней.

Sutki Rent

Sutki Rent , хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Отличное месторасположение, рядом много магазинов, кафешек, пекарен. Квартира укомплектована всем необходимым. Не было проблем с горячей водой. Белое постельное белье. Плотные шторы, нормальная звукоизоляция. Отвечали на вопросы достаточно быстро. Заселение прошло без проблем. С окном открытым не поспать, очень шумно, но это ожидаемо и минусом не является. Не понравился матрас, с выпирающими пружинами, журчащий нон стопом холодильник, уставший ремонт в санузле.

Sutki Rent

Sutki Rent , хозяин жилья

Добрый день, Наталья! Благодарим вас за подробный и столь информативный отзыв, мы рады, что вы остались довольны локацией и оснащением квартиры. Квартира находится в историческом центре и шум вполне ожидаем, замечание по вопросу сан.узла будет передано руководству. Спасибо за обратную связь и высокую оценку, до новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Средняя оценка пользователя: 7,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей Валерьевич

Достоинства:

+ есть вентилятор, расположение, шумоизоляция. Метро в пешей доступности. При выходе из подъезда канал Грибоедова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Все в шаговой доступности. Чудесная квартира! Нам очень понравилась и по стоимости не дорого. Есть все удобства. Учтите тот факт что ночью будет шумно так как почти в центре! ) ставлю твердую 5)

Недостатки:

Не хватало вентилятора!

Sutki Rent

Sutki Rent , хозяин жилья

Добрый день, Юлия! Благодарим за высокую оценку, пожелания по поводу вентилятора примем к сведению. До новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sutki Rent

Хозяин жилья: Sutki Rent

был на сайте: 6 часов назад

участник с марта 2013
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 19 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.