Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новая студия после ремонта в современном доме бизнес класса «жк притяжение».
Закрытый двор без машин и с детской площадкой, которую видно из окна;)
Круглосуточная охрана
Ресепшен с консьержем
Гостевой паркинг
Дом расположен на берегу реки Нева через мост от петроградского района. В пешей доступности (5 минут) детская и педиатрическая больницы.
До крейсера аврора можно доехать за 5 минут или пройтись прогулочным шагом минут за 30. В пешей доступности также ботаническоий сад, елагин остров, петропавловская крепость (30 мин). До метро «лесная» 10 минут прогулочным шагом, до метро «выборгская» 15 минут. До центра 3 станции по прямой.
Дом находится в новом районе с насыщенной инфраструктурой: бизнес-центры, продуктовые магазины, аптеки, пункт выдачи Ozon, кофейни и пекарни, места для прогулок и отдыха. Рядом один из крупнейших в Петербурге ТРЦ Европолис.
В студии есть все для комфортного проживания:
Удобная большая кровать 160 см
Шторы blackout
Wi-fi
Все кухонные принадлежности: посуда, чайник, тостер, мультиварка, микроволновка, кофемашина, холодильник, плита, посудомойка, таблетки для посудомойки
В ванной: фен, ванные принадлежности, гель для душа, шампунь, стиральная машина, сушилка для белья,
Набор продуктов: чай, сахар, масло, специи.
Вся бытовая техника новая.
Заезд с 15: 00. Выезд до 12: 00
Ранний заезд по договорённости.
Дистанционный заезд вечером в любое удобное для вас время
Свободные даты указаны в календаре.
В квартире и комплексе запрещено курить и устраивать вечеринки. В комплексе круглосуточная ОХРАНА.
Внимание! При заселении необходимо предоставить паспорта всех проживающих.
При удаленном заселении гость должен предоставить фото паспорта.
При заселении мы просим залог в сумме 3000 р за сохранность вверенного гостю имущества и соблюдение правил проживания. Залог мы возвращаем в день выезда после проведенной уборки на вашу карту.
В квартире и комплексе запрещено курение, вечеринки и шум. Круглосуточная охрана.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
октябрь 2024
Пользователь
октябрь 2024
11 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
май 2024
Светлана
май 2024
3 июня 2024
Достоинства:
Чистая, уютная студия c окнами в закрытый тихий двор. Удобная локация. Идеальное соотношение цена/качество.
Ирина
май 2024
Ирина
май 2024
12 мая 2024
Достоинства:
Локация. 15 минут на такси до центра. От метро лесная на самокат 5 минут. Пешком 10 минут
Недостатки:
Не закрывается дверь в туалет. Грязно под кроватью и в коридоре. Перьевые подушки не для аллергиков!
Anna Moskal, хозяин жилья
спасибо за ваш отзыв! по любому вопросу вы могли бы написать в личку сразу и мы бы решили все возникшие проблемы!) ведь у гостей разные бывают разные запросы и пожелания. в квартире есть подушки для разные подушки, как перьевые, так и синтетические и даже ортопедическая на выбор. 5 разных подушек- по размеру, содержанию и толщине)) Синтетические не вызывают аллергию. Пухоперьевые же являются традиционным решением, которое нравится большинству гостей…. уборка под кроватью проводилась 100% и возможно пыль скопилась под кроватью после 7дневного проживания..
Анна
апрель 2024
Анна
апрель 2024
11 мая 2024
Достоинства:
чистая и уютная квартира, много чего есть, например мне понравился очень тостер) каждое утро делали классные завтраки, расположение немножко далекое от центра, но в целом добраться можно быстро, район спокойный, рядом ходят автобусы до петроградки, магазины лента и вкусвилл, в принцепе ок, но в кафешки выбирались в центр. в квартире есть все что нужно и даже больше, так что довольно зороший вариант для заселения
Елизавета
апрель 2024
Елизавета
апрель 2024
26 апреля 2024
Достоинства:
В квартире присутствует все необходимое для комфортного проживания, заселение прошло вовремя. Квартира расположена недалеко от метро (10-15 мин пешком). Прекрасная хозяйка, всегда была на связи.