4 520 

Большая Конюшенная улица, 4-6-8

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,4
(82)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 4 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира с кухонной зоной.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • москитная сетка
  • рабочий стол
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Небольшая, очень уютная 1-комнатная студия с интерьером в японском стиле. Интернет Wi-Fi, кондиционер. Четыре больших окна квартиры выходят во двор, установлены стеклопакеты, на одном окне — сетка от комаров. Курение в квартире категорически запрещено.

Заселение в квартиру проходит через гостевые комнаты «Серебряный Век» по адресу: ул. Восстания, д.13, кв.24. Вход с улицы Восстания, 2 й этаж.

Горничная может встретить вас в квартире — при наличии возможности.

При заселении взимается залог за ключи в размере 1000 руб. (наличными).

Заезд возможен только при наличии паспорта или документа, его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).

Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).

Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.

Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

8 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ирина

Достоинства:

Все услуги были предоставлены. Встретили, все показали, заселили. Удобное расположение. Большое спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Цена, расположение, сервис. Рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Квартира неплохая, все близко. Жить можно, вид из окон во двор, тихо, спокойно никого не слышно, тепло даже жарко было.

Недостатки:

Ремонт устаревший, перебой с водой постоянно очень неудобно мыться нагревается от газа либо кипяток либо ледяная, ванна не очень удобная душ не снимается, были с маленьким ребёнком подмывать не удобно, краник совсем маленький, в первый день не было интернета, но на следующий день починили, была проблема с холодильником морозилка не работала ночью постоянно пищал, персонал хороший предложили переехать в другие квартиры но мы остались с вещами и ребенком не охотно не куда переезжать, но выезд был вечерний и разрешили остаться до вечера. Холодильник сказали починят.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Встретили, заселили. Хорошее расположение.

Недостатки:

Уже уставший ремонт.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сеть отелей Друзья

Хозяин жилья: Сеть отелей Друзья

сейчас на сайте

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 14 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.