Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
274 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Комната в квартире косметический ремонт и общая кухня.
Сдам комнату в 5 комнатной не коммунальной квартире, окна выходят на Неву и благовещенский мост! В пешей доступности большинство достопримечательностей города! До метро 10 мин, ещё 5 мин и вы в центре города! Ждем в гости)
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Васильевского острова 6-я линия, 1/25
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Останавливаюсь не первый раз. Все нравится, месторасположение для меня отличное. Хозяева приветливые, всегда помогут, подскажут. Комната уютная с шикарным видом на мост😉 рядом магазины (василеостровский рынок с кучей летних кафе, которые работают до полуночи), транспорт, озон.
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!)))
Зоя
10,0июль 2025
Зоя
10,0июль 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, есть всё необходимое. Хорошее расположение. Посмотреть развод благовещенского моста можно прямо из окна! Приветливые хозяева.
Леонид
10,0август 2025
Леонид
10,0август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, квартира соответствует описанию. Большое спасибо хозяйки!
Оксана
9,7июнь 2025
Оксана
9,7июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, по- домашнему. Неплохая звукоизоляция. Отличное расположение, окна с видом на неву хозяйка отзывчивая, идёт навстречу при возникновении проблем. Спасибо! Приеду ещё.
Катя
10,0июнь 2025
Катя
10,0июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Благодарю Ингу Олеговну, комната соответствует описанию. Расположение очень удобное. В шаговой доступности кафе и рестораны, метро, музеи. Вид на Неву, с окна можно смотреть развод мостов. Хозяйка Инга Олеговна очень милая женщина, рассказала про историю их дома, где купить билеты на экскурсии дешевле, как жили в блокаду и ещё много чего интересного. Я очень довольна!