6 888 

Социалистическая улица, 21

Апартамент
Суперхозяин
9,9
(100)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 6 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • мебель на улице
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Апартаменты расположены в новом жилом комплексе апарт-отеле yes в самом центре Санкт-петербурга. В апартаментах есть всё для комфортного пребывания. На первом этаже комплекса расположено лобби и кафе. В пешей доступности находятся такие центры притяжения, как Невский проспект, улица Рубинштейна - главная ресторанная магистраль города, океанариум, театр бдт, тюз, лофт проект этажи и многое другое! Также в пешей доступности расположены четыре станции метро, московский и витебский вокзалы.

Апартаменты находятся в только что построенном жилом комплексе. Для удобства гостей предусмотрена развитая сервисная инфраструктура комплекса: фитнес-центр, зона коворкинга, торговая галерея, lobby бар, рестораны, фуд-корт.

Апартаменты целиком в распоряжении гостей. В апартаментах есть всё необходимое для комфортного пребывания: двуспальная кровать king-size с ортопедическим матрасом, большой lcd телевизор с подпиской IVI, утюг с гладильной доской и полностью оборудованная кухня. На кухне есть электрический чайник, электрическая варочная панель, микроволновая печь, холодильник, полный набор посуды для приготовления и употребления еды; также в распоряжении гостей душ, фен, утюг с гладильной доской и стиральная машина.

Жилой комплекс расположен в историческом центре Петербурга на социалистической улице. Здесь расположено много старинных зданий, которые были построены ещё в позапрошлом веке. Пешком за 15 минут можно добраться до невского проспекта, за 5 минут можно добраться до улицы Рубинштейна, одной из самых известных ресторанных улиц Европы, славящейся своими уютными ресторанами с отменной кухней и барами, шумящими ночи напролёт; рядом расположены океанариум, театр бБДТ имени Товстоногова, музей Арктики и Антарктики, планетарий №1, а также довольно известный Лофт-проект этажи с множеством хипстерских мест.

Самая ближайшая станция метро - Звенигородская, до неё можно добраться пешком за 5 минут. За 10 минут можно дойти до метро Владимирская, Лиговский проспект или Обводный канал. В 10 минутах ходьбы расположен Витебский вокзал, до Московского вокзала можно дошагать за 20 минут. Отсюда удобно добираться до любого места в Петербурге, как пешком или на метро, так и на такси.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 490 
плата за уборку
Анна

Достоинства:

Отличные апартаменты в центре города. Всё чисто, красивый современный ремонт, всё очень гармонично размещено в студии, удобная кровать, есть все самое необходимое на кухне, хороший и чистый душ, много мест для хранения, много зеркал, есть зонтик) Удобно, что на первом этаже есть фуд-корт, можно спуститься позавтракать или взять с собой, в здании есть супермаркет. На первом этаже хороший холл, где можно поработать. Прикольная территория с большой луной, которая светится по ночам) От вокзала очень близко 7-10 минут на такси. Всё в пешей доступности. Очень рекомендую данные апартаменты!

Недостатки:

Очень неприятно выкидывать мусор на этаже в комнате для мусора - запах стоит отвратительный в закрытой комнате. Не хватило одноразовых тапочек в номере, по полу в носках довольно прохладно ходить. Шумно в коридоре по ночам (люди громко разговаривают и ходят как слоны), особо никто не соблюдает правила тишины после 23. Также, если соседи смотрят громко телевизор - тоже очень слышно. В такой ситуации в 3 часа ночи не понятно куда обращаться, пришлось стучать в стену соседям. Неудобные стулья на кухне - жесткие, пластиковые - рекомендую постелить маленькие подушечки на них.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alexander

Достоинства:

всё отлично, чисто аккуратно. заехал - уехал по инструкции. мне понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Яна

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Достоинства:

Месторасположение, наполнение номера, работа оборудования. В шаговой доступности магазины, кафе. Станция метро в 10 минутах. Приоритет выбора при последующих посещениях Санкт Петербурга. Бытовых проблем не возникало.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Хороший апартамент в комплексе, гостиничный номер с кухней. В целом, всё ок, правда, постоянный шум из коридора (как в активной гостинице) и от холодильника. До метро 10-15 минут, в комплексе есть точки питания, но с задранным ценником. Мы предпочитали ходить по-дальше в более демократичные, но не менее вкусные заведения…

Недостатки:

Вентиляция ни в комнате, ни в ванной не работала, было очень душно (приходилось открывать окно и сильно выстужать номер - на улице было до минус 3)! Принять мастера после выходных у нас не было возможности, решили полтора дня уже так остаться! Посуды на кухне ровно на 2 человека без сервировочных тарелок, пришлось праздничные ужины в номере накрывать по походному. И кофемашина - это плюс, но таблеток на нас двоих на 4 дня было тоже только две (попробовали, но искать капсулы по городу уже не стали)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Никита

Хозяин жилья: Никита

был на сайте: 3 часа назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.